Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2019 18:07
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от DuDos:
Ты это сам придумал?
Тебя в гугле забанили ? https://style.rbc.ru/repost/5a965e599a7947dd0ff6cbf5

Сообщение от DuDos:
Они не закупают, а дают в аренду экранное время своей стриминговой площадки, чтобы она не простаивала
Че ? Как ты себе представляешь простой стримингового сервиса ? Они закупают другие сериалы по лицензии https://www.vedomosti.ru/technology/...kupil-serialov это пару секунд пойска, если тебе на столько пойух то мне тоже, адьес
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от DuDos:
Ты сам-то читал дозоры? Их даже игровая экранизация не спасет
Я тебя удивлю - "игровая экранизация" у Дозоров есть, тактика на движке SSа. Убогая по сравнению с SSом чуть более чем полностью и выпущенная чисто чтобы срубить бабла под выход фильма.
И да, Дозоры одно из самых убогих произведений Лукьяненко кстати (на фоне тех же Генома и Спектра). Но если опросить 1000 рандомов про Лукьяненко - то 90% из тех кто сможет ответить хоть чтото скажет именно "Дозоры". Просто потому что был фильм, пусть и средней дерьмовости.
Мы если ты не заметил обсуждаем не книгу, а экранизацию. И не от фанатов или польских мастеров, а от Нетфликса, цель которого - большая аудитория, а не горстка книголюбов. Не будь игры - не было бы этой экранизации, потому что не было бы хайпа по вселенной. И эта экранизация должна соответствовать пожеланиям этой самой большой аудитории.
Сообщение от DuDos:
Я вот хочу увидеть хорошую экранизацию книги.
От нетфликса? Спасибо, я лучше пересмотрю в очередной раз польскую версию с пластилиновыми динозавриками и резиновым драконом.

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от Sonatix:
Имхо по некоторым фоткам разница в возрасте не столь очевидна, да и в жизни одной 17 другой 23. По книге (20 лет) что одна что другая могла сыграть Цири. А вот Йенифер явный мискаст, даже если не обращать внимание на цвет кожи, по возрасту не подходит если брать что игровую Йен что книжную, что там что там она не была похожа на малолетку (понятное дело что образ ее был не сто летней старухи, но явно не девочки только вышедшей с подросткового возраста).
Что? По книге Йеннифер далеко за сотку. Ну и говорить про молодость тут не в масть, оригинальная внешность Йеннифер уродлива, она с детства страдала от искревления позвоночника у нее был горб, впрочем как и другие волшебницы, вся их внешность эфект магических ритуалов, так что тут простор для создателей огромный.

Вот тебе точные даты, Йен родилась в 1173, Цири в 1253, у них 80 лет разницы, на ~15 лет старше Цири, Трисс которая родилась в 1238.

З.Ы. Впрочем с тем что тут мисскаст йа согласен, у актрисы ярко выраженная восточная внешность.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от ShnacK:
От нетфликса? Спасибо, я лучше пересмотрю в очередной раз польскую версию с пластилиновыми динозавриками и резиновым драконом.
Да пох, зато великолепный Геральт, Жебровский подходил идеально, почти, да и Лютик нормальный, похожий на средневекового пройдоху барда, а не крашенного метросексуала из игры.. впрочем мы еще не видели Лютика от Нетфликса, хотя он как минимум умеет петь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aeshmadev:
Да чхать там особо на внешность там характер нужен.

Да она хороша, согласен, НО ей уже под 40, а сериал еще собираются снимать много лет как Гаматрон, так что к концу сериала может настать момент, когда возраст уже не скроешь.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 04.07.2019 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от eksaksudan:
Что? По книге Йеннифер далеко за сотку
Поэтому я и написал
Сообщение от eksaksudan:
понятное дело что образ ее был не сто летней старухи, но явно не девочки только вышедшей с подросткового возраста
Она изменила внешность, я не помню что бы она где либо выступала в образе горбуньи. Да там описывалось что она была с "нюансами" присущих ведьмам, но внешность была изменена еще до рождения Герольта.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от eksaksudan:
впрочем мы еще не видели Лютика от Нетфликса
Лучший друг ГГ должен быть негром. Иначе засудят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sonatix:
Герольта
Спасибо не через "д"

Последний раз редактировалось ShnacK; 04.07.2019 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Netflix опубликовал первые официальные фото Геральта, Йеннефер и Цири
Сообщение от ShnacK:
Спасибо не через "д"

Ваши права в разделе