Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с Темным Братсвом
Автор темы: Myxir
Дата создания: 26.07.2014 12:04
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Проблема с Темным Братсвом
Проблема заключается в следующем.
Если начать игру за Темное Братство, то Астрид не хочет со мной разговаривать, лишь повторяет, при моих попытках с ней заговорить, "Брат?" и т.п.
Начал игру другим альтернативным стартом.
Но "загадочная записка" не приходит, хотя с момента завершения квеста "Потерянная невинность" прошло уже 16 игровых дней.
Данные методы:
1: открыть консоль и набрать в ней setstage DBEntranceQuest 20, что добавит загадочную записку в инвентарь гонца и запустит скрипт по её доставке. После этого нужно использовать кровать и квест пойдёт в штатном режиме.
2: открыть консоль и набрать в ней setstage DB02 10, что запустит квест. Затем ввести команду player.moveto 1BDE8, что переместит персонаж игрока в заброшенную хижину, после чего квест продолжится в штатном режиме.

Тоже не помогают.
В первом случае курьер не хочет отдавать записку, а во втором случае Астрид опять не желает со мной разговаривать.
Отключение всех модов тоже не принесло результатов.

Кто нибудь сталкивался с подобным?
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Сообщение от Myxir:
Проблема заключается в следующем.
Если начать игру за Темное Братство, то Астрид не хочет со мной разговаривать, лишь повторяет, при моих попытках с ней заговорить, "Брат?" и т.п.
Начал игру другим альтернативным стартом.
Но "загадочная записка" не приходит, хотя с момента завершения квеста "Потерянная невинность" прошло уже 16 игровых дней.
Данные методы:
1: открыть консоль и набрать в ней setstage DBEntranceQuest 20, что добавит загадочную записку в инвентарь гонца и запустит скрипт по её доставке. После этого нужно использовать кровать и квест пойдёт в штатном режиме.
2: открыть консоль и набрать в ней setstage DB02 10, что запустит квест. Затем ввести команду player.moveto 1BDE8, что переместит персонаж игрока в заброшенную хижину, после чего квест продолжится в штатном режиме.

Тоже не помогают.
В первом случае курьер не хочет отдавать записку, а во втором случае Астрид опять не желает со мной разговаривать.
Отключение всех модов тоже не принесло результатов.

Кто нибудь сталкивался с подобным?
Было нечто похожее. Переустановил со стима и все решилось само собой.
Аватар для John_Bear
Фанат
Регистрация:
15.06.2015
Re: Проблема с Темным Братсвом
Возможно баг, версия игры пропатченая ?
В скайриме столько всяких косяков...
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Проблема с Темным Братсвом
Сообщение от John_Bear:
В скайриме столько всяких косяков...
Почему-то мне ни одного не встретилось или я уже забыла...
Какие там "косяки"? )
Аватар для John_Bear
Фанат
Регистрация:
15.06.2015
Re: Проблема с Темным Братсвом
Сообщение от Dexa:
Почему-то мне ни одного не встретилось или я уже забыла...
Какие там "косяки"? )
Игра в целом один больной косяк, одни только компаньёны чего стоят идею в игру взяли но до ума так и не довели как и многое другое, а уж про то как меня во время штурма Винтерхолда в противники застревали в стенах я вообще промолчу
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Проблема с Темным Братсвом
Сообщение от Dexa:
Почему-то мне ни одного не встретилось или я уже забыла...
Какие там "косяки"? )
Ну не зря же пред созданиями сборки модов рекомендуют поставить патчи, которые фиксят очень много всего)
Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: Проблема с Темным Братсвом
Речь, случаем, не о The Jorney?
Аватар для ochkov147_renamed_1332747_28122020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Проблема с Темным Братсвом
Была аналогичная проблема, через стим проверил целостность файлов и всё исцелилось
Ваши права в разделе