Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Perfect World отмечает десятилетие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2018 13:29
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Tuanod:
Ну не знаю, как "не много", моя девушка тогда играла, и каждый раз создавая персонажа к ней кадрилось 2-3 уже через часа два игры
У всех несколько разный опыт )) хорошо что у меня такое было не часто, все-таки отбиваться от толп "ухажеров" мне было бы не очень приятно. Одного хватило! а кому-то наоборот норм
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Полюшко-Поле:
У всех несколько разный опыт )) хорошо что у меня такое было не часто, все-таки отбиваться от толп "ухажеров" мне было бы не очень приятно. Одного хватило! а кому-то наоборот норм
Я частенько угараю с малолетних спермотоксикозников угараю во всяких ММО, подписываясь женскими именами и всячески отыгрывая роль тэпэшки
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Bingo13:
Я подписываясь женскими именами и всячески отыгрывая роль тэпэшки
да у тебя талант. А ты пробовал трапа в ИРЛ отыгрывать ?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Bingo13:
Я частенько угараю с малолетних спермотоксикозников угараю во всяких ММО, подписываясь женскими именами и всячески отыгрывая роль тэпэшки
да ты, наверное, и на донат задротов разводишь?
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Perfect World отмечает десятилетие
фигасе, не знал про 10 лет сколько там варкрафту сейчас?
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от toniya2002:
да ты, наверное, и на донат задротов разводишь?
А ты с какой целью интересуешься?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Bingo13:
А ты с какой целью интересуешься?
стату собираю, сколько людей таким занимаются
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Skuchniy:
Кстати на Лурке PW выпилили почему то, а там была история с "эпичным продюсером" игры, ньюфаги теперь и не знают как это было)
Рассказывай!

Не ожидала что лурки выпилят.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DRI0LIN:
Встречал челика, который притворялся девушкой БОЛЬШЕ ГОДА! Разводил богатеньких мужиков на всякие подарки. Он даже изменял свой голос на женский в ТСке, а признался только тогда, когда уходил из игры
У меня так знакомый 5 лет делал

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.07.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Viktorius Handsome:
Рассказывай!
Да я уже плохо помню подробности. Вобщем когда то в PW было интервью с продюсером, по обновлениям игры и тд стандартное. Тогда много народу играло, это еще не Мейлру был вроде и играть было можно донатя только на хирки. Продюсер эпичное быдло родом из 90х(по манере ответов) с соответствующим мировоззрением и поведением. Помимо людей простых и этого продюсера, было 3е действующее лицо это местная модерация, которая была типичной модерацией с форума локализатора, то есть гнобила людей мешала им общаться и подлизывала админам, на Гохе есть ее представитель только тогда у него ник длиннее был.
Этот эпический продюсер после ответов полез на форум, заметил что холопы не поклоняются хозяевам - локализатору полез модерировать, и всех к херам банить за то что нипопадя, люди охерели, даже модерация охерела. После чего продюсер сказал модерам, что они неправы, так как локализатор дает им права модерировать а они тешат этим свое ЧСВ(точную цитату не помню но она эпичная была, может у кого созранилась), после этого ливают модераторы. После чего кто то из важных людей в локализаторе охреневает от событий и лезет все налаживать и возвращать модераторов.
Вобщем то событие не великое по масштабам, какойнить скандал с рисующими не реже раза в месяц шмот админами известно какого локализатора, наверное получше будет. Но этот скандал был 1м, показавшим истинное лицо локализаторов, ну и доставившем 1е лулзы, тогда просто не было моды на постоянные скандалы и разоблачения и мякотка для обсуждения была редко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Perfect World отмечает десятилетие
Сообщение от Skuchniy:
Но этот скандал был 1м, показавшим истинное лицо локализаторов, ну и доставившем 1е лулзы, тогда просто не было моды на постоянные скандалы и разоблачения и мякотка для обсуждения была редко.
Я так часто сталкиваюсь с этим, что просто слов нет. Откуда такие люди берутся, что за вахтерство в голову бьет...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе