Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 10.11.2016 15:22
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
А ты не можешь себе позволить ВР-говна на вкус?
Я для разработки. Фейл
То есть сам там в тихую наворачиваешь говнецо за обе щеки, а других осуждаешь, вот это двойные стандарты

Сообщение от Kripto:
А в сосноли сколько VRAM скажи? А какие там настройки графики?
Почему-то фанатики мыла так любят петь песни о том, что для ПК надо брать только топ конфиг. Сами сидят на соснолях 720р 30 фпс на минималках
Брать топ-конфиг не надо, но надо брать достаточно мощный, чтобы брать современные игры грубой силой, ибо все последние игры выкидывают в Стим банальными консольными портами с Денуво.
И да вот уж чего, а про 720р на той же пс4 - это бред, как и минималки, есть канал на ютубе Digital Foundry и они вычислили, что в среднем на современных консолях средне-высокие настройки в зависимости от самой игры, а вот сухая статистика Стима с 1-2 гигами видеопамяти, как основное большинство потребителей - это факт.

Аватар для KOSMOSFR
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
Почему-то фанатики мыла так любят петь песни о том, что для ПК надо брать только топ конфиг. Сами сидят на соснолях 720р 30 фпс на минималках
покажи игру на пс4 которая идет в 720 и 30фпс на минимальных настройках графы
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Duskflow:
То есть сам там в тихую наворачиваешь говнецо за обе щеки, а других осуждаешь, вот это двойные стандарты
С чего бы вдруг вр стало говнецом? Разве что ты "только читал и не понравилось", иначе я хз
Все кто пробовал VR в восторге.
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Надеюсь по причине выхода PlayStation 4 Pro, подешевеет обычная PlayStation 4
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Я сам пекарь, но мне смешно читать коменты местных консолехейтеров. Вам не все равно? Помните цитату из фильма: "Три дня я гналась за Вами! Чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!", вот это про вас, школьники. Взрослые дядьки такой херней не занимаются.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
С чего бы вдруг вр стало говнецом? Разве что ты "только читал и не понравилось", иначе я хз
Все кто пробовал VR в восторге.
А ради чего сейчас бежать и брать ВР, появились ли там игры наконец или мыльное кинц... а ну да, там даже интерактивного кинца еще нету, ну надеюсь демками и инди наслаждаетесь хотя бы. Просто забавно смотреть, вы тычете в сторону консолей, зато сразу встаете в защитную стойку своего "говнеца" без игр, тут я конечно образно говорю, ибо самому в будущем интересно будет купить ВР, но если местные школьные гоха-иксперты кукарекают про кинцо на консолях, то в ВР даже и этого кинца еще нету.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Теперь консоль будет тянуть игры в 4K на максимальных настройках.
Хотя тут стоит сделать поправку, на максимально возможных под свое железо.
Подумаешь что разрешение не 1080p и текстуры явно не высокие, но зато максимально возможные настройки. Это вот сейчас было про обычную ps4.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от CaminoDeFlores:
Я сам пекарь, но мне смешно читать коменты местных консолехейтеров. Вам не все равно? Помните цитату из фильма: "Три дня я гналась за Вами! Чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!", вот это про вас, школьники. Взрослые дядьки такой херней не занимаются.
Если бы ты не был бы таким тупым, то понимал бы, что геймдев строится по системе "делаем игру под минимальный конфиг xbox one, и ничего не меняя портируем на ps4/pc"
Если бы не сосноли, графика была бы лучше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
У меня топовый комп и окулус рифт, мне твоя ссаная игрушка мыльная не сдалась. Зависть что я не могу себе позволить жалкую поделку за 300 баксов? Отнюдь.
У меня тоже топовый комп, и в отличие от тебя не вижу причин понтоваться этим.

Сообщение от Kripto:
Хочу, зачем не знаю
Почему не знаю, я брал консоль, чтобы играть+эксклюзивы, я получил то, что хотел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
Если бы ты не был бы таким тупым, то понимал бы, что геймдев строится по системе "делаем игру под минимальный конфиг xbox one, и ничего не меняя портируем на ps4/pc"
ипать ты профи в геймдеве, просто гуру
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Duskflow:
А ради чего сейчас бежать и брать ВР, появились ли там игры наконец или мыльное кинц... а ну да, там даже интерактивного кинца еще нету, ну надеюсь демками и инди наслаждаетесь хотя бы. Просто забавно смотреть, вы тычете в сторону консолей, зато сразу встаете в защитную стойку своего "говнеца" без игр, тут я конечно образно говорю, ибо самому в будущем интересно будет купить ВР, но если местные школьные гоха-иксперты кукарекают про кинцо на консолях, то в ВР даже и этого кинца еще нету.
Сосноли тормозят индустрию.
Вр меньше года продаётся и двигает индустрию вперёд.
Сравнил жопу с пальцем.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
Сосноли тормозят индустрию.
Вр меньше года продаётся и двигает индустрию вперёд.
Сравнил жопу с пальцем.

Тут нечего сравнивать, основные продажи делают консоли, ВР есть и на пс4 и опять же продажи там выходят больше, так что итог простой - консоли держат ААА-индустрию на плаву, иначе бы мы купались в том болоте говна раннего доступа и инди, которое прорвалось и затопило весь Стим. Так что эти мантры про "тормозят индустрию", можете запихнуть куда подальше, как минимум пока пк снова не станет приоритетной платформой для издателей.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Дитрум:
Просто в СНГ привыкли НИКОГДА ни за что не платить
4000 большая часть игр не стоит хоть привыкли хоть отвыкли.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Дитрум:
кому-то мамка купила пс4, а кому-то нет.
Не у всех есть добрая мамка

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.11.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Дитрум:
ипать ты профи в геймдеве, просто гуру
Если я работал в компании которая делает игры по такой схеме, а потом вижу кучу игр делающих так же? (watch dogs, tom clancys,...). Я могу сделать вывод, не?
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
Если бы ты не был бы таким тупым, то понимал бы, что геймдев строится по системе "делаем игру под минимальный конфиг xbox one, и ничего не меняя портируем на ps4/pc"
Если бы не сосноли, графика была бы лучше.
Первый пошёл
Конечно я - тупой и твоя училка - тупая, и сосед по парте - тупой, все вокруг - тупые. Лишь Ты один, светоч мудрости в темном царстве бездарей.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Клоун kripto конечно знатно повеселил весь трэд

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от SealEvil:
Клоун kripto конечно знатно повеселил весь трэд
Всегда рад стараться на потеху соснольщикам, впаривать аргументированные ответы и веселить идиотов
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от SealEvil:
Хотя конечно вероятнее всего другая ситуация : ты просто хотел тут что-то доказать, вбил в гугл 1060, нашел самую дешевую цену, но не всмотрелся в некоторые детали и слегка засэлфовнился.

Вообще эти потуги полить говном сони индустрию просто всегда веселят. У меня тоже хороший пк, я не гоняюсь за Ps Pro, но когда она станет стоить более адекватных денег, а я уверен что она подешевеет - ее тоже возьму, ради эксклюзивов и нормальной оптимизации + есть куча игр, в которые удобно играть на большом экране и с геймпадом в руках? развалившись в удобном кресле или диване, а не сутулиться сидя за пк.
Говорите про цены на игры - ну можно же подождать и купить все их на скидках. Со всеми последними играми, что выходят на пк - постоянно провалы с оптимизацией - ибо существует столько вариантов железа, что разработчики тупо не могут угодить обладателям всех линеек видеокарт, процессоров и т.п. И я лично с этим сталкиваюсь каждый раз, как ни крути на консолях оптимизация лучше, пусть там нету столько пикселей как на ультра настройках на пк - но их считают обычно тоже только "иксперты гейминга".
Поэтому сюда со своим Икспертным мнением бегут только нищеброды с гохи, у которых, как оказывается у всех окулус рифты и пк за "стописят тысяч", но купить консоль за 30 они не в состоянии Только уныло хейтить могут и считать чужие деньги в кошельках - они всегда знают, за что стоить платить, а за что нет.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Дитрум:
У меня тоже топовый комп, и в отличие от тебя не вижу причин понтоваться этим.
А у меня есть вилла, яхта, 3 куртизанки и домработница, не вижу причин понтоваться
Сообщение от Дитрум:
У меня консоль и хренова куча игр на нее, в часть я даже не играл еще толком, многое куплено по скидкам и распродажам.
Смотрите все, у меня есть консоль. Это не понты, просто гоха должна знать.
Сообщение от Дитрум:
И я далеко не богатый человек, самый обычный.
Смотрите все, я ещё и скромняга у мамы. Ведь "я самый простой не богатый парень с коснолью, кучей бесполезных игр и пк"
Сообщение от Дитрум:
Просто в СНГ привыкли НИКОГДА ни за что не платить, ни за книги, ни за фильмы, ни за игры, вот это да, отсюда столько бурления насчет приставок. Ну и часто тупо зависть, кому-то мамка купила пс4, а кому-то нет.
Смотрите, я не такой как все. Все любят халяву, но я оцениваю чужой труд! Я индивидуальность, а не типичная серая масса.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от PeMoHTHuK:

что выходят на пк - постоянно провалы с оптимизацией - ибо существует столько вариантов железа, что разработчики тупо не могут угодить обладателям всех линеек видеокарт, процессоров и т.п.
Что за оптимизации такие под конкретное железо ПК? Что ты несёшь вообще? Архитектура видеокарт и процессоров универсальна. x86 и directX, всё
Сообщение от PeMoHTHuK:

И я лично с этим сталкиваюсь каждый раз, как ни крути на консолях оптимизация лучше, пусть там нету столько пикселей как на ультра настройках на пк - но их считают обычно тоже только "иксперты гейминга".
Выкрути на ПК настройки как на консоли, вот и вся оптимизация
Или ты будешь мне втирать дичь что на хуящике игры пишут не на directx/x86?
Сообщение от PeMoHTHuK:
Поэтому сюда со своим Икспертным мнением бегут только нищеброды с гохи, у которых, как оказывается у всех окулус рифты и пк за "стописят тысяч", но купить консоль за 30 они не в состоянии Только уныло хейтить могут и считать чужие деньги в кошельках - они всегда знают, за что стоить платить, а за что нет.
Как можно быть нищебродом, имея окулус по цене в 2 раза дороже сосноли? Научи так же делать выводы?
Последний раз редактировалось Kripto; 10.11.2016 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
Я могу сделать вывод, не?
Только около 11% пользователей стим, сидят на 4гб . На 6Гб и 8гб сидят по 1% примерно. Треть всех пользователей стим до сих пор сидят на 1Гб видеопамяти. Но игровую индустрию тормозят конечно консоли?
Сообщение от Kripto:
Выкрути на ПК настройки как на консоли, вот и вся оптимизация
Видимо нет. Я уже писал, как Геймспот пытались сделать сборку, чтоб тянула игры как PS4 Pro. На средних 30фпс в 4К, так им пришлось 8Гб видеокарту и 16Гб оперативы ставить. И то например последний Deus Ex на их сборке, в 4К, даже на минималке выдавал всего 1фпс. Один фпс мля! Если дело не в оптимизации, тогда в чем?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kavank:
Только около 11% пользователей стим, сидят на 4гб . На 6Гб и 8гб сидят по 1% примерно. Треть всех пользователей стим до сих пор сидят на 1Гб видеопамяти. Но игровую индустрию тормозят конечно консоли?
Да ну, ерунду не говори. Ведь всем известно, что :


"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kripto:
А у меня есть вилла, яхта, 3 куртизанки и домработница
Сообщение от Kripto:
Смотрите все, я ещё и скромняга у мамы. Ведь "я самый простой не богатый парень с коснолью, кучей бесполезных игр и пк"
Сообщение от Kripto:
Смотрите, я не такой как все. Все любят халяву, но я оцениваю чужой труд! Я индивидуальность, а не типичная серая масса.
Сообщение от Kripto:
Как можно быть нищебродом, имея окулус по цене в 2 раза дороже сосноли?
ипать колотить как тебя бомбит-то, ты это, яички кушай, перепелиные, они от нервов хорошо помогают

Забавно, как человек, купивший окулус, доказывает всем, что это они лохи, а не он...
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kavank:
Треть всех пользователей стим до сих пор сидят на 1Гб видеопамяти. Но игровую индустрию тормозят конечно консоли?
Да бесполезно даже чет говорить, там такой специалист - причем он и игры разрабатывал сам, вместе с куртизанками на яхте, и для него самого его ответы самые аргументированные во всем мире Понятное дело, что считанное кол-во людей может позволить себе угнаться за целой игровой индустрией - и особенно это касается пк. Не успел сделать одну сборку - прошел год и твои максималки и ультра накрылись медным тазом, твоя видюха уже не топ и т.п. Ессно, исходя из этих причин, большинство людей(особенно подростков) играют на том, что есть - и они все равно хотят играть в те же игры. что и все остальные - не дай бог у них тянуть не будет, там же сразу вопли.. Вот и бьются разрабы, стараясь охватить всю огромную аудиторию пекашников, начиная от тех, у которых пк собирались на заре человечества и обладателей действительно топового железа, которые тоже хотят знать за что они платили и хотят мега настройки в каждой игре.
А на консоли все гораздо проще - воткнул диск, либо скачал игру с цифрового стора, запустил и играй. И начхать тебе, какой там процессор, сколько там памяти и т.п. Да, и там бывают всякие мелкие косяки и просадки - но извините там не бывает такого, что у тебя игра вылетает через 5 секунд или черный экран вместо загрузки. Открыть сейчас любую пк новинку на старте - все обзоры начинаются с того, что у МИНЯ Не пошло, 5 фпс, - и так далее.
Но проще всего конечно влезть в тему консолей и орать - там говно поделки, а у меня все топчик.

Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Я одного НЕ понимаю. То есть купить новую сони - это развод ЛОХОВ, а постоянно менять видеокарты, докупать память, менять диск на SSD, менять проц вкупе с мамкой - это НЕ развод, это АПГРЕЙД! Хахахахахахах.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В продажу поступила PlayStation 4 Pro
Сообщение от Вадим Пиписькин:
То есть купить новую сони - это развод ЛОХОВ, а постоянно менять видеокарты, докупать память, менять диск на SSD, менять проц вкупе с мамкой - это НЕ развод, это АПГРЕЙД!

Ваши права в разделе