Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 07.12.2012 18:08
Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
Первый взгляд на Blade & Soul First Impact

С вышедшим сегодня обновлением “First Impact” в Blade & Soul был введен новый рейд Dark Bloody Shark Harbor. Он представляет собой открытый инстанс для 24 человек, немного напоминающий Stormy Sea Snake Supply Basement для 24 человек. Если вы - фанат Blade & Soul и стремитесь узнать все последние новости об игре или просто хотите посмотреть пару красивых видео об этом обновлении в формате 1080p – читайте дальше.


Дроп в новом подземелье схож с тем, что падал в оригинальном Bloody Shark Harbor для 4 человек. Аксессуары и оружие, которые я выбил в этой новой зоне, не отличались по качеству от оригиналов. Внешне мне новый Dark BSH нравится больше. Он выглядит более детализированным, нежели старая версия, а ночная тема придает подземелью неповторимый внешний вид. Если вы еще не успели побывать в новой зоне, то спешите посмотреть мой подробный видеотур.


Так какие же вкусности игроки смогут добыть для себя в этом подземелье? Им будут доступны те же комплекты экипировки, что и в оригинальной версии, плюс новый набор брони белого цвета. Если вам улыбнется удача, то вам может выпасть оружие с самым высоким уроном в игре. В это даже сложно поверить, ведь лучшую экипировку всегда было очень тяжело достать из-за того факта, что у оригинальной версии подземелья присутствует откат на прохождение периодом в 24 часа! На самом деле, это подземелье мне показалось намного проще предыдущих рейдовых инстансов на 24 человека, вышедших несколько месяцев назад. Я считаю, что причиной этому являются планы PlayNC Korea по скорому выпуску двух новых рейдовых подземелий, называемых The Ice Storage Warehouse, и нового подземелья для 6 человек – The Spiral Labyrinth. Я уже побывал в новом подземелье и считаю, что PlayNC Korea делала расчет на то, чтобы казуальные игроки смогли приодеться и подготовиться к выходу нового контента в этом месяце.


Я постараюсь объяснить, как работает система лута в этом подземелье на 24 человека. Можно сказать, что подземелье рассчитано на прохождение рандомной группой, так как после того как вы принимаете квест, вас сразу переносит в подземелье. Существует несколько способов, при помощи которых можно перенести свою гильдию внутрь подземелья, но в этом нет нужды, а всё из-за уникальной системы распределения лута. Если вам повезет, то вас забросит в комнату с кучей игроков, зергующих боссов! Получить лут в этом подземелье очень просто: все, что вам нужно сделать – это нанести боссу достаточно урона, за что вам достанется коробка с наградой. Например, если игрок нанес достаточно урона последнему боссу в Dark Bloody Shark Harbor, ему достается фиолетовая коробка. Открыв коробку, игрок получает оружие для своего класса, наименование которого определяется случайно. Если ему повезло добыть нужное оружие, он затем ломает на нем печать, и на оружии случайном образом появляются характеристики, игроку лишь остается надеяться, что они будут достаточно высокими. С простых монстров тоже падает неплохой лут, но большинство игроков интересуют только ключи. Всего существуют два типа ключей – синий и фиолетовый, и используются они для того, чтобы открыть коробки, падающие с боссов. В этих коробках содержится большое количество хороших предметов, таких как топовый шмот, хорошие Bo-Pae, аксессуары, косметические предметы, тикеты для кастомизации и так далее.


А также в Dark Bloody Shark Harbor падают забавные, хотя и странные предметы. К примеру, там можно выбить оружие Side-Effect (Побочный эффект), у которого чуть ли не самый высокий урон в игре, но его использование в бою может привести к плачевным последствиям. Каждый раз, когда вы наносите удар этим оружием, на вашего персонажа накладывается складывающийся дебафф, и когда количество стеков доходит до 30, сила атаки персонажа падает на 50%! На оружии можно прочесть сообщение: “Тебе лучше притормозить, особенно если ты спешишь!”. Или еще одно оружие, носящее название The Freezer – оно не отличается высоким уроном, но вместо этого имеет шанс наложить на противника бинд или замедление, что приходится кстати в ПвП. Это обновление содержит целую кучу новинок, но я осветил самое главное. Надеюсь, что вы получили удовольствие от прочтения моего репортажа. Еще увидимся!

Разработчик: NCSoft Korea
Издатель: PlayNC USA PlayNC Korea
Официальный сайт игры:http://us.bladeandsoul.com/en/ | http://bns.plaync.co.kr/| http://bns.qq.com/

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
"Чапаев и пустота". Чапаева нужно заменить на сиськи и получится B&S.
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
последнее видео буквально про
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
невероятный хай енд контент... избиения несчастных боссов зергом...

лучше б сделали что бы 24 человека делились на пати и за босов надо было бы драться...

Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
меня тоже начинает раздражать одно и то же пве.. уже на 45 зад..ли. разные данжи с пушками которые макс 3-8 атаки различия(про топовые)... все таки минус игры это не возможность командного пвп.. которое мне сильно нравилось в айоне(дреды).. это плата за баланс 1 на 1)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Silent_5_renamed_744362_04122021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2010
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
Неужели Spil'у начинает надоедать B&S? Ай-ай-ай.
А по теме. Ничего удивительного. B&S все же задумывался как крабская игра. Крабской видимо и останется.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
какая кавайная булка на последнем видео
Аватар для KleanupGuy_renamed_869495_22012020
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2011
Re: Первый взгляд на Blade & Soul First Impact
Сообщение от Стресс:
какая кавайная булка на последнем видео
Ваши права в разделе