Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR (Архив: 02.11.2017-02.08.2019)
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
А зачем все фармить, когда нет конкуренции и противников? и мерж хз когда, если ваще будет

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
ну если они не будут фармить, будете фармить вы - очевидно же вроде
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Не всем очевидно, очевидно жеж.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Keara:
А зачем все фармить, когда нет конкуренции и противников? и мерж хз когда, если ваще будет
А зачем кого-то догонять, если можно найти себе варов уже сейчас?

Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от yl1tka:
ты называешь псиной хозяина который вышвырнул тебя из кп как потасканую бесполезную шалаву?кто еще из нас забылся
Ну раз уж ты тварь затронул тему,то отвечу,тогда я тебе сказал что ливаю и ищи замену,ты балабол
На что ты сменил пас от чара,и соскамил весь мой шмот,на ипаной фришке,ты мало того что балабол,ты еще крыса и скамерок,жаль что такое дерьмо играет с охотой,еолом и прочими ребятами,хртьфу мразь в е6ло тебе
Аватар для mazounchik_renamed_600664_29042022
Старожил
Регистрация:
17.03.2008
Сообщение от Олимпия:
А этот дебик серьезно верит, что сидя антагом и не видя ничего, кроме мобов, он делает кому то плохо? Кому-то, кто фармит все, что фармится, держит все замки, кого-то, кого он все пытается догонять? По-моему, диагноз ясен, это шизофрения.
ты все еще веришь в очередь?) знаешь историю про гоха сквад, усталого и верпес сеты?)
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
обожаю такие драмки
Аватар для Vessontax
Старожил
Регистрация:
26.03.2015
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Аватар для yl1tka
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Intuition:
Ну раз уж ты тварь затронул тему,то отвечу,тогда я тебе сказал что ливаю и ищи замену,ты балабол
На что ты сменил пас от чара,и соскамил весь мой шмот,на ипаной фришке,ты мало того что балабол,ты еще крыса и скамерок,жаль что такое дерьмо играет с охотой,еолом и прочими ребятами,хртьфу мразь в е6ло тебе
Вот за что люблю гоху,так это за наличие людей которые перекручивают факты)) ты забыл как ты выложил фрапс с твоей "царской игрой"?Ты забыл как тебя об******или за него и вышвырнули нахуй из кп?Ты забыл кто тебе регал этот ак?****** лс,который на маге сраный кансел нажимает 2 раза за 10 минут пвп) фу блять)

Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -

Хотели из Мусора Топ сайд вы собрать? Сосать.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от mazounchik:
ты все еще веришь в очередь?) знаешь историю про гоха сквад, усталого и верпес сеты?)

По вопросам веры - в церковь. Знаю историю про одного райза, который страшно гордился тем, что "не дает фана рмт". Потом он обосрался.

Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Причем тут гавнофрапс и твой Скам,помойка ссаная которая зашкварилась придумывает оправдания своему ничтожному поступку
Аватар для yl1tka
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Intuition:
Причем тут гавнофрапс и твой Скам,помойка ссаная которая зашкварилась придумывает оправдания своему ничтожному поступку
Какой скам,дурачек)ты играл на моем в чаре,в моей кп,критиковал всех кому не лень за их игру,а когда выложил свой фрапс-все стало на свои места.Тебя вышвырнули обратно на помойку где тебя в свое время и подобрали
owned,пошел нахуй,мусор ******

Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -

Хотели из Мусора Топ сайд вы собрать? Сосать.
Аватар для mazounchik_renamed_600664_29042022
Старожил
Регистрация:
17.03.2008
Сообщение от Олимпия:
По вопросам веры - в церковь. Знаю историю про одного райза, который страшно гордился тем, что "не дает фана рмт". Потом он обосрался.
почему-то я все больше уверен, что ппшка вирел именно твоя:)
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от mazounchik:
ты все еще веришь в очередь?) знаешь историю про гоха сквад, усталого и верпес сеты?)
он с отланта, ему не знакомы байки бб





Сообщение от Олимпия:
А зачем кого-то догонять, если можно найти себе варов уже сейчас?
Чтобы драться с врагом посильнее?

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от yl1tka:
Какой скам,дурачек)ты играл на моем в чаре,в моей кп,критиковал всех кому не лень за их игру,а когда выложил свой фрапс-все стало на свои места.Тебя вышвырнули обратно на помойку где тебя в свое время и подобрали
owned,пошел нахуй,мусор ******
чар был на твоём мыле,но еквип был мой, кроме СА в пухе, из-за этого СА ты меня кстати и скаманул,ты хотел что бы я тебе его вернул,но когда получил отказ,так как он уже в пушке,ты выбил меня с аккаунта и сменил лог пас, и забрал себе всё что было на чаре, в любом случае можно было договориться.но ты решил пойти по пути мрази и крысятника
ты мусор,крыса,скамер и чмо

не советую играть с этой крысой
Аватар для yl1tka
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Intuition:
чар был на твоём мыле,но еквип был мой, кроме СА в пухе, из-за этого СА ты меня кстати и скаманул,ты хотел что бы я тебе его вернул,но когда получил отказ,так как он уже в пушке,ты выбил меня с аккаунта и сменил лог пас, и забрал себе всё что было на чаре, в любом случае можно было договориться.но ты решил пойти по пути мрази и крысятника
ты мусор,крыса,скамер и чмо

не советую играть с этой крысой

а****ельные истории,ладно ты ****ишь мне ибо я тебя знатно от******ил после твоего фрапса и по-любому закралась обидка,но мне было бы очень интересно посмотреть как ты тоже самое говоришь мемберам который тогда с нами играли

Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -

Хотели из Мусора Топ сайд вы собрать? Сосать.
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Сообщение от vk04:
ну если они не будут фармить, будете фармить вы - очевидно же вроде
Хз, хз. Я лично при такой ситуации на ББ забила на игру

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от yl1tka:

а****ельные истории,ладно ты ****ишь мне ибо я тебя знатно от******ил после твоего фрапса и по-любому закралась обидка,но мне было бы очень интересно посмотреть как ты тоже самое говоришь мемберам который тогда с нами играли
я сказал всё как есть,а ты пи3дабол можешь дальше отнекиваться.один хер скам останется скамом, пошел нахуй,тварь
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Keara:
Чтобы драться с врагом посильнее?
Который играя в клане, развивается еще быстрее? Лул?

Сообщение от Keara:
Хз, хз. Я лично при такой ситуации на ББ забила на игру

Пи3дит. Спокойно играла в пвхтшной помойке, которая фармазонила сервак 3 года после лива райзов.

Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Сообщение от Олимпия:
Который играя в клане, развивается еще быстрее? Лул?
У пака есть цель - пвпшиться с тем, кто сильнее, чтоб расти дальше. А не оставаться на одном уровне. Для достижения этих целей, есть определенные условия, вот и все.



Сообщение от Олимпия:
Пи3дит. Спокойно играла в пвхтшной помойке, которая фармазонила сервак 3 года после лива райзов.
Когда забил райз, еще до слияния с вашим серваком, были пвп хт вс пвнз. Спустя время сообщили о слиянии серваков, где так же был фан со всякими крайморами и прочими на ХБ(который нафармились на своем болоте), . Но потом что-то атлант поблек, бкф тоже. Вот после этого я и забила, когда клан пвнз стал фармить все без конкуренции. Иди лучше дальше на фрапсах блес эпик ищи

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для yl1tka
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Intuition:
я сказал всё как есть,а ты пи3дабол можешь дальше отнекиваться.один хер скам останется скамом, пошел нахуй,тварь
Воен света,почему же тогда ты в ТСе не зашел к Охоте или Еолу и не сказал,что с ними играет скамер?Может потому что знал,что все твои слова-полная чушь и по факту тебе мне нечего предьявить,ибо ты обычный биомусор,который так и не научился нажимать правильно кнопки в этой игре

Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -

Хотели из Мусора Топ сайд вы собрать? Сосать.
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от yl1tka:
Воен света,почему же тогда ты в ТСе не зашел к Охоте или Еолу и не сказал,что с ними играет скамер?Может потому что знал,что все твои слова-полная чушь и по факту тебе мне нечего предьявить,ибо ты обычный биомусор,который так и не научился нажимать правильно кнопки в этой игре
твой мозг меньше чем у улитки,смени ник нейм на гохе,например в амёбу

я знаю какая проблема в классике с людьми,и я думал что в жизни каждый допускает ошибки,и возможно ты тварь гнусная раскаялась в своём поступке и если ты крысятник их устраиваешь как человек,то зачем портить им игру, но ты падаль решил вспомнить прошлое,получил всю правду матку,теперь расхлёбывай,если игрокам плевать что ты крыса, ну что же,их выбор, хртьфу ещё раз тебе в рыло,гниль
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Keara:
Когда забил райз, еще до слияния с вашим серваком, были пвп хт вс пвнз. Спустя время сообщили о слиянии серваков, где так же был фан со всякими крайморами и прочими на ХБ(который нафармились на своем болоте),
Когда нас мержанули, на серве было 2 клана - бкф, под руководством чсв-акзеруита, (благодаря которому и заруинилась интересная игра на бб), который представлял собой примерно такое-же жалкое зрелище, как райз на гк (ну, может, слегка получше), и пвхт - который фармил все на сервере без конкуренции, и, чтобы не потерять фарма, всосал еще всех людей из остатков других кланов и того же бкф. Все что нафармлено кембриком на атланте - нафармлено в неебическом трайхарде на 2х, временами трех-сайдовом сервере, на котором не прекращался биг вар и конкуренция за всех эпиков.

Сообщение от Keara:
Но потом что-то атлант поблек, бкф тоже.

А потом - суп с котом.

Аватар для RoxD_renamed_732556_25042023
Гуру
Регистрация:
14.03.2010
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Конечно Инстинкт не фармил все потому что РМТ умеет играть в опозиции и много людей это мотивировало больше времени проводить в игре и побеждать , что поделать если Райз это клан тир 15, который не имеет сильных пачек и игроков которые не умеют думать для победы , а просто умеют присасываться к другим тегам ради 50/50 или фармить без вара
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Олимпия:
Когда нас мержанули, на серве было 2 клана - бкф, под руководством чсв-акзеруита, (благодаря которому и заруинилась интересная игра на бб), который представлял собой примерно такое-же жалкое зрелище, как райз на гк (ну, может, слегка получше), и пвхт - который фармил все на сервере без конкуренции, и, чтобы не потерять фарма, всосал еще всех людей из остатков других кланов и того же бкф. Все что нафармлено кембриком на атланте - нафармлено в неебическом трайхарде на 2х, временами трех-сайдовом сервере, на котором не прекращался биг вар и конкуренция за всех эпиков.
Пвп были на ХБ постоянные, что с Трибуналом, что с Бкф, продолжительное время. Так же была конкуренция за эпики аля ака/орфен, лилит/анаким - то что респалось в 21 (правда твинковая война, но она была). С драконами тоже чета были какие-то пвп, но вроде по итогу пвнз фармило. Кайнак тот же, были пвп. Все это было в какой-то мере, а когда прекратилось, и фарм пошел в одну калитку, то делать там стало нечего лично для меня. Хотя там Девил и не скрывал, что хотел задушить оппозицию. Задавая вопрос - чо тут делать, пацаны отвечали - сиди фарми и жди мержа. Для меня лично это стало толчком забить на ла2....но ****, через какое-то время открылся классик

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Ваши права в разделе