Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.04.2018 20:55
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Fallze:
Другие лаунчеры такого себе не позволяют.



Добавлено через 5 минут
Сообщение от Masstx:
год как аккаунт зарегал, все ждал когда дадут полетать бесплатно:( И вот опять проворонил:((
Ты немного потерял Редактор рож персонажей и их распиаренная лицевая анимация достойны какой-нибудь трешовой корейской говноММО. Особенно убил парняга, ирокез которого безо всякого стыда проходил через шлем. Будущее, фигле, мы заботимся о вашем причесоне
10-15 крепких фпс на базе, в космосе доходит до 30.
И баги, баги, баги...
Последний раз редактировалось Digitalwizzard; 16.04.2018 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Kavank:
А че там кроме скринов и жипегов еше какой то контент есть? Если есть, че не играешь тогда?
растягивает удовольствие

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Пока что, там можно играть только в Arena Commander, там и фпс на уровне, и багов особых я не встретил, и геймплей - догфайт, вполне на уровне.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
За эти выходные в чатике не раз наблюдал сообщения, типа "вот сейчас купил Star Citizen...", т.е. не смотря ни на что, магия маркетинг Бесплатных полетов сработала хорошо, "несуществующей" игре есть чем завлечь.
Последний раз редактировалось Ainari; 16.04.2018 в 16:51.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Ainari:
За эти выходные в чатике не раз наблюдал сообщения, типа "вот сейчас купил Star Citizen..."
Может это специальный бот писал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Elvekings_renamed_1368448_17022021
Читатель
Регистрация:
16.04.2018
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Не ну это правильно, должны же ярые защитники Star Citizen тоже иметь возможность полетать.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Kjuubi:
Может это специальный бот писал
причем с этим ботом ты сейчас и разговариваешь - все выходные как больной талдычил, что вы срочно должны зарегаться у криса по его ссылке и срочно что-то из жэпэгов купить пока такая уникальная возможность еще есть, ведь "уже все твои друзья зарегистрировались!"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от vpalmer:
вы срочно должны зарегаться у криса
Дык, это... потом же дороже будет!

Из онлайновых альтернатив Star Citizen-у с видом от 1го лица сейчас есть только: Space Engineers, Elite Dangerous, Empyrion - Galactic Survival и... все.

Выглядят эти альтернативы убого, геймплей весьма ограниченный. В Star Citizen поприятнее будет, даже на текущей стадии разработки.

А когда в Star Citizen добавят еще механики, то игра ваще огонь будет! Или не будет... тогда будем искать что-то другое.

Возможно, еще из Dual Universe что-то интересное вырастит, но когда это еще будет. Сейчас эти "звери" за вход в преальфу, где есть только сборка из кубиков, просят 180 евро.

У Криса таки дешевле и пострелять можно - всего за 35 баксов!
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Ainari:
Дык, это... потом же дороже будет!

Из онлайновых альтернатив Star Citizen-у с видом от 1го лица сейчас есть только: Space Engineers, Elite Dangerous, Empyrion - Galactic Survival и... все.

Выглядят эти альтернативы убого, геймплей весьма ограниченный. В Star Citizen поприятнее будет, даже на текущей стадии разработки.

А когда в Star Citizen добавят еще механики, то игра ваще огонь будет! Или не будет... тогда будем искать что-то другое.

Возможно, еще из Dual Universe что-то интересное вырастит, но когда это еще будет. Сейчас эти "звери" за вход в преальфу, где есть только сборка из кубиков, просят 180 евро.

У Криса таки дешевле и пострелять можно - всего за 35 баксов!
Дашь попробовать че ты там куришь?
Чтоб я тоже мог как ты уже тащиться от альфы СС и обзывать лучший вышедший космосим на трех платформах убогим и обсирать похожие на СС игры в альфе

Добавлено через 4 минуты
Кстати сколько часов налетал ты в СС и сколько часов ты в него играешь в неделю?

Добавлено через 4 минуты
Гнать что СС сейчас лучше игры после релиза и не играть в него каждый день хотяб по часу, тогда ты сам убогий или жирный троль.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 16.04.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от POMAHOB:
Кстати сколько часов налетал ты в СС и сколько часов ты в него играешь в неделю?
Часик-два вечером раз в неделю. А че, если не ноулайфер, то играть низя?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Ainari:
А че, если не ноулайфер, то играть низя?
играть в игры которых не существует это особый талант. я правда сейчас видел во дворе каких-то двух мелких - они делали какие-то жесты и движения руками, как будто что-то брали и несли, потом подошли к столбу и как будто что-то на него "повесили", а потом как будто "одели" что-то на себя..я прям прифигел от такой пантомимы, но после вспомнил про местных звездных граждан.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Ainari:
Часик-два вечером раз в неделю. А че, если не ноулайфер, то играть низя?
Тогда она ничем не лучше и ты троль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
играть в игры которых не существует это особый талант. я правда сейчас видел во дворе каких-то двух мелких - они делали какие-то жесты и движения руками, как будто что-то брали и несли, потом подошли к столбу и как будто что-то на него "повесили", а потом как будто "одели" что-то на себя..я прям прифигел от такой пантомимы, но после вспомнил про местных звездных граждан.
Клей нюхали наверно.

Добавлено через 2 минуты
А эти сектанты просто, если со стороны с 2012 года проследить и посмотреть, то тоже офигеваешь от из вбросов, как секта прям.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 16.04.2018 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Граждане, которые тут говорят с негативным оттенком, вы хоть загружали SC для ознакомления в бесплатных полетах, ну хотя бы вчера-позавчера? В коопе вандуулов или пиратов пинали в режиме AC? Ну или хоты бы в одно лицо? Так сказать прочувствовать сражения легких аппаратов, физику там, повреждения, ощущения и т.д.?
Про режим PU я не говорю, он и был, и остается не играбельным, даже на весьма хорошем железе, годен разве что зайти и на 5-10 минут глянуть на прогресс планетарных технологий, больше обычный человек не выдержит того тормозного глюкодрома. Почему он не играбельный, я и сам не знаю, да и знать не хочу, пусть пилят, оптимизируют, придумывают пути обхода ограничений железа и т.д. и т.п.
Но вот AC, как бы стоило опробовать, там каждый патч есть изменения, т.к. улучшаются и физика, и эффекты и система повреждений и т.д., ну и про кооп в этом режиме не стоит забывать.
Ну и поделились бы своими впечатлениями, читать один негатив, основанный на стримах и роликах, если честно надоедает.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от vpalmer:
я правда сейчас видел во дворе каких-то двух мелких - они делали какие-то жесты и движения руками, как будто что-то брали и несли, потом подошли к столбу и как будто что-то на него "повесили", а потом как будто "одели" что-то на себя..я прям прифигел от такой пантомимы
Возможно они посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" - там игруны в виртуальную реальность примерно так и выглядели со стороны

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Пока что, там можно играть только в Arena Commander, там и фпс на уровне, и багов особых я не встретил, и геймплей - догфайт, вполне на уровне.
Сообщение от Eagleone:
Граждане, которые тут говорят с негативным оттенком, вы хоть загружали SC для ознакомления в бесплатных полетах, ну хотя бы вчера-позавчера? В коопе вандуулов или пиратов пинали в режиме AC? Ну или хоты бы в одно лицо? Так сказать прочувствовать сражения легких аппаратов, физику там, повреждения, ощущения и т.д.?
Про режим PU я не говорю, он и был, и остается не играбельным...
Но вот AC, как бы стоило опробовать, там каждый патч есть изменения, т.к. улучшаются и физика, и эффекты и система повреждений и т.д., ну и про кооп в этом режиме не стоит забывать.
О каком Арена Командере вы толкуете? Арена Командер и Спейс Марин отключили в патче 3.1.2. В них нипаиграть же было на бесплатных полетах. И вроде досих пор отключены. Разве не?

Star Citizen Alpha 3.1.2c PTU .743249 Patch Notes
April 11th at 23:46
Arena Commander and Star Marine will be off for the first part of this patch. We would like everyone to focus heavily on PU gameplay to stress the servers as much as possible.

https://robertsspaceindustries.com/s...49-patch-notes

Видимо накладно поддерживать сервера ради одновременного онлайна не превышающего 2,6 чел в сутки

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Kavank:
И вроде досих пор отключены. Разве не?
тут вот эта картинка с "бадум-тсс"

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Eagleone:
Граждане, которые тут говорят с негативным оттенком, вы хоть загружали SC для ознакомления в бесплатных полетах, ну хотя бы вчера-позавчера
Зачем им это? Они тут повбрасывать и в стотысячный раз пошутить про МММ.
Кстати, я смотрю хейтерков новая методичка. Повторять везде, что SC не существует. Что-то новенькое

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от mindw0rk:
Зачем им это?
Да все пробовали, что ты. Хотя бы раз запускали, большая часть еще и покупала что-нибудь.

Когда рекомендуют попробовать на бесплатных выходных режим, которого в игре не было на момент бесплатных выходных - это прекрасно показывает насколько "не хейтеры" в теме того проекта, который защищают.

Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Kavank:
О каком Арена Командере вы толкуете? Арена Командер и Спейс Марин отключили в патче 3.1.2. В них нипаиграть же было на бесплатных полетах. И вроде досих пор отключены. Разве не?

Не, в лайв версии AC работает. На PTU не работало.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
тут вот эта картинка с "бадум-тсс"
Привет дружище=) Я не утверждаю, что отключили, это слова Криса, а его слушать - себя неуважать. Может он наврал опять, или сам невкурсе а может к выходным какой нить 3.1.3 выкатили. Я не знаю Миндворк у нас классический теоретик вариор в белых доспехах, а вот те двое которых я заквотил, вроде утверждают что летали на фрифлай в АС. Ждем от них разъяснений.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Eagleone:
Не, в лайв версии AC работает. На PTU не работало.
Ну значит все нормально. Надо брать, а то на релизе подорожает, что бы это не значило

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 16.04.2018 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от CptDonky:
Да все пробовали, что ты. Хотя бы раз запускали, большая часть еще и покупала что-нибудь.

Когда рекомендуют попробовать на бесплатных выходных режим, которого в игре не было на момент бесплатных выходных - это прекрасно показывает насколько "не хейтеры" в теме того проекта, который защищают.

Я вчера в AC играл пару раундов, насколько я знаю на тот момент доступ в SC у всех был.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Я вчера в AC играл пару раундов, насколько я знаю на тот момент доступ в SC у всех был.
Верю. Тренировочный режим это главное и единственное, кроме ангаров. Пускай не идеальный, пускай не такой как обещали, пускай особо никому ненужный, но тренировочный режим есть, а значит все впрорядке с игрой. Кто не верит в светлое будеущее, мог глянуть недоделанный режим туториал на фри флае, и убедится. Я понял твою позицию.
З.Ы Ангары кстати тоже недоделанные, не такие как обещали. Наверно новая концепция такая

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от mindw0rk:
Зачем им это? Они тут повбрасывать и в стотысячный раз пошутить про МММ.
Кстати, я смотрю хейтерков новая методичка. Повторять везде, что SC не существует. Что-то новенькое
Как может существовать то что только недавно стали разрабатывать?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Digitalwizzard:



Добавлено через 5 минут

Ты немного потерял Редактор рож персонажей и их распиаренная лицевая анимация достойны какой-нибудь трешовой корейской говноММО. Особенно убил парняга, ирокез которого безо всякого стыда проходил через шлем. Будущее, фигле, мы заботимся о вашем причесоне
10-15 крепких фпс на базе, в космосе доходит до 30.
И баги, баги, баги...
В каком загашнике ты это откопал? Только казалось бы забыл про gamenet с их BDOи удалением через реестр всего этого "добра".
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Не пропустите бесплатные выходные
Сообщение от Digitalwizzard:

а касперский этому майнеру доверял как своему собственному

Ваши права в разделе