Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
опять?
Те разы была условочка, а теперь вот сижу.


Сообщение от някавайня:
потому что ты любишь ****ениваться

скоро и на 23 сядешь такими темпами
На 23 за такое не сажают. Зато прикинь, на зоне я научилсся из туалетной бумаги, хлеба, сахара, зубных щёток и слюней делать офигенные игральные карты. А чего добился ты?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Evola:
Те разы была условочка, а теперь вот сижу.




На 23 за такое не сажают. Зато прикинь, на зоне я научилсся из туалетной бумаги, хлеба, сахара, зубных щёток и слюней делать офигенные игральные карты. А чего добился ты?

када скрывают за што оно сразу понятно что статья петушиная

шо закладку потерял?
Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Uicilo:
какую дали, я там первый раз сегодня зашел. покатался немного, прикольно. Геймпад конечно не руль, но тут и игры не сказать что под руль) да и намного проще проходить все залпом, не устаешь особо. Музыку с игры не записывает зараза, боится нарушение прав что ли
не нравяться гонки как жанр тока грантуризмо годная но как бы и щас не охота даж в новую

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 11.03.2018 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Evola:
а теперь вот сижу.
главное чтобы не под шконарём
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
наконец то весна, вел нужно готовить к сезону
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от KiplazaR:
во что лучше поиграть из% клозерс, критика и соулволкер. что из них наиболее адекватное и веселое
Ar;piel


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Solvent:
Ar;piel
а из клозерса и соула? где пвп повеселее и классов побольше ?

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение

лавасиот не записался сори с ним по интересней где он лаву размазывает хвостом и из дырки в дырку прыгает

Добавлено через 12 минут


а вот так нада убивать когда даже лень ручки марать

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 12.03.2018 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от KiplazaR:
а из клозерса и соула? где пвп повеселее и классов побольше ?
Там, по-моему, везде ПвП отсутствует, кроме разве что SoulWorker (да и то, сужу по каментам тут же, на гохе). Также в SoulWorker ПвЕ уже с самого начала заставляет немного шевелить пальцами, в отличии от остальных. Боссы, например, не телеграфят атаки, или делают это по минимуму. Closers поиграл полчаса и бросил, управление/анимации слишком деревянные. Между Kritika и SoulWorker за первые несколько дней вообще разницы не увидел в геймплее. Arpiel очень нравится динамикой боёвки и управления (ну и камерой top-down тоже).

Если выбирать конкретно между клозерс и соул, второй намного лучше смотрится, имхо.

___
PS в SoulWorker камера бесит очень


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
просто про клосерс пишут что там злое пвп оО

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Solvent:
Там, по-моему, везде ПвП отсутствует, кроме разве что SoulWorker (да и то, сужу по каментам тут же, на гохе). Также в SoulWorker ПвЕ уже с самого начала заставляет немного шевелить пальцами, в отличии от остальных. Боссы, например, не телеграфят атаки, или делают это по минимуму. Closers поиграл полчаса и бросил, управление/анимации слишком деревянные. Между Kritika и SoulWorker за первые несколько дней вообще разницы не увидел в геймплее. Arpiel очень нравится динамикой боёвки и управления (ну и камерой top-down тоже).
Если выбирать конкретно между клозерс и соул, второй намного лучше смотрится, имхо.
ПвП в SoulWorker есть, но оно чисто для галочки. Завалил тут в 6-м районе чела на 12 лвлов меня выше:



Потом пришёл в городе посмотреть сколько battle points за него дали:



2(два) BP. !!! За чела на 12 лвлов выше. А за нубов вообще ничего не дают. Для сравнения - за самый легкий дейлик "добавь 2-х друзей опр. профы насыпают 100+ БП + 100грутинов + крафт валюта. Ачивок за пвп тоже нет...

Стратегического смысла тоже в пвп нет никакого - обещали "замесы гильдий 100 на 100 и 3 на 3 арены", но ничего подобного не видно. 100500 каналов (даже в пвп локах), как таковых конфликтных спотов нет. Ги варов, арен - нет. Короче игра не про пвп, но если хочется погангать как в старые добрые времена - очень даже подойдет. Через 6-й район постоянно траффик идет, как нубов так и хаев. При смерти шмот ломается, хаям в общем ремонт не страшен, но для нубов это солидный удар по кошельку =)

Правда, есть проблема - от большинства игроков можно просто убежать, т.к. ренж скилов очень маленький, а у всех жёстких контролей ну очень долгая анимация. Если не хочешь драться - не будешь, разве что на ганкера типа меня нарвёшься)) У меня в ганк билде 150% скорости и 2 лвл даша - но даже от меня иногда убегают жертвы.

А сами драться почти никто не лезет - вот буквально только что прыгнул на двух 55-х которые пытались там мобов фармить на 1-м канале, так они сразу в город съебались только пятки сверкали)) Хотя я им только ЦП сбил с полного бурста и у них в общем были все шансы отбиться.

В целом, судя по форуму, не очень-то местному комьюнити пвп и нужно так что вряд ли будут какие-то улучшения в этом направлении.


Цитата:
PS в SoulWorker камера бесит очень
Её можно в настройках поменять на обычную, тряска там же убирается.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
как не странно, но QC мне все еще не надоел
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
обещали "замесы гильдий 100 на 100 и 3 на 3 арены
дай теги по которым можно это обещание нагуглить или ссылку
Сообщение от ChaoticBlade:
При смерти шмот ломается, хаям в общем ремонт не страшен, но для нубов это солидный удар по кошельку =)
лол, я наоборот специально пытаюсь сломать и наремонтировать шмот, чтобы получить титул +10% к опыту, вот что значит нубы умнее старичков
Сообщение от ChaoticBlade:
У меня в ганк билде 150% скорости и 2 лвл даша - но даже от меня иногда убегают жертвы.
мдаа, бывают же извращенцы, там до сейф зоны бежать то 100 метров, посмотрел бы я как меня кто то догонит, про такую фигню как ганк билд в мморпг я даже думать уже лет как нцать забыл, о самом пвп солу воркера даже заикаться не стоит до 55 лвл и легендарной пухой с заточкой +9, там всё шотается за 2 скилла, смотрел я просто тут пвп видео азиатских ребят, пвп похоже типо дарк соулса, там где то можно ганкать прямо в данжах с мобами
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение


Добавлено через 14 секунд


Добавлено через 51 секунду


теострачка

Добавлено через 25 минут

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 13.03.2018 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
мдаа, бывают же извращенцы, там до сейф зоны бежать то 100 метров, посмотрел бы я как меня кто то догонит
Да, то что сейф зоны через каждые 100 метров, это проблема. Хотя тебя - уверен, что без проблем догоню если встречу :)
Тут круто то что есть дух оригинального ганка, т.к. люди сюда(в 6-й район) приходят не для пвп, а чтобы добежать до другого города и пофармить мобов, а также сэкономить деньги на перелёт (в итоге, попадают на ремонт

Понятно что всё это суррогат и не сравнится с ваниллой АА или РФО. Но покажи мне сейчас альтернативу? Везде либо загончики-аренки, либо вообще как такового пвп нет.

Сообщение от _RotStein_:
смотрел я просто тут пвп видео азиатских ребят, пвп похоже типо дарк соулса, там где то можно ганкать прямо в данжах с мобами
Нет там такого, мне кажется ты что-то перепутал. Есть ссылка на это видео?

И ПвП на дарксоулс тут совсем не похоже. Хотя бы тем, что в дарксоулс можно играть магом и ебашить с дистанции, а тут даже стрелку чтобы разрядиться надо подходить в упор. Видимо мы в разные СоулВоркеры играем

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
представляете, на гохе уже с включенным адблоком сообщения оставлять нельзя
Сообщение от ChaoticBlade:
уверен, что без проблем догоню если встречу :)
и что это даст если догонешь убегающего, просто вместе в сейф зону забежите и всё убить можно если сумеешь шотнуть нуба за 1-2 скилла, даже обсуждать подобное уже зашквар, не то чтобы творить

Сообщение от ChaoticBlade:
а также сэкономить деньги на перелёт (в итоге, попадают на ремонт
да там пешком быстрее добежишь, чем перелётом, я 1 раз попробовал перелететь и несколько раз пожалел, пока летел

тем более такая фигня как ремонт/перелет стоят копейки, ты реально какой то мелочный
Сообщение от ChaoticBlade:
а тут даже стрелку чтобы разрядиться надо подходить в упор.
я лично играю стрелком, ибо не транс, и у меня не менее 5 ренж скиллов, 3 из которых очень мощные, можно круто дамажить вообще не подходя, есть боссы на хардкоре к которым опасно подходить, иногда забавно смотреть как милишные тянки сливаются, а ты тащишь катку, ибо можно кайтить и отлично дамажить бесконечно, я именно поэтому у стрелка вижу хороший потенциал для ганка и пвп

и вообще самый приоритет стрелка в том, что в сюжетке у него афегенно подходящие диалоги, то есть я бы и сам так отвечал каким его сделали разработчики, будь у меня выбор в ответах, но школьники не смогут понять сюжетку конечно
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
представляете, на гохе уже с включенным адблоком сообщения оставлять нельзя
адгвард пашет на ура

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
представляете, на гохе уже с включенным адблоком сообщения оставлять нельзя
avira юзай, она блочит даже то с чем адблок не справляется, и на гохе с ней норм.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
представляете, на гохе уже с включенным адблоком сообщения оставлять нельзя
и что это даст если догонешь убегающего, просто вместе в сейф зону забежите и всё убить можно если сумеешь шотнуть нуба за 1-2
1-2 скила большинству хватает с лихвой. Кому не хватает - пкм раш сбивает ЦП (супер армор), дальше у Лили есть 2 стяжки, которые прокачанные на максимум притягивают очень издалека, т.е. даже если шифтуется не спасает это врага.

Хотя, кому я объясняю - я свой фан в игре нахожу и фанюсь каждый день, если хочешь мне что-то доказать - велком в 6 район, я на 1-м или 5-м канале чаще всего бегаю.

Цитата:
я лично играю стрелком, ибо не транс, и у меня не менее 5 ренж скиллов, 3 из которых очень мощные, можно круто дамажить вообще не подходя, есть боссы на хардкоре к которым опасно подходить, иногда забавно смотреть как милишные тянки сливаются, а ты тащишь катку, ибо можно кайтить и отлично дамажить бесконечно, я именно поэтому у стрелка вижу хороший потенциал для ганка и пвп
Ренж скилы? С ренжем в 5метров это уже ренж скил? Ох уж эти дети 2к18

Танки? В этой игре нет классовых специализаций лол

Как ты можешь видеть потенциал своего чара если не делаешь пвп ))Теоретег. В очередной раз убеждаюсь, что мы в разные соулворкеры играем.


Зашквар - это играть мужиком в игре про файтинг тянок

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
1-2 скила большинству хватает с лихвой. Кому не хватает - пкм раш сбивает ЦП (супер армор), дальше у Лили есть 2 стяжки, которые прокачанные на максимум притягивают очень издалека, т.е. даже если шифтуется не спасает это врага.

Хотя, кому я объясняю - я свой фан в игре нахожу и фанюсь каждый день, если хочешь мне что-то доказать - велком в 6 район, я на 1-м или 5-м канале чаще всего бегаю.

Ренж скилы? С ренжем в 5метров это уже ренж скил? Ох уж эти дети 2к18

Танки? В этой игре нет классовых специализаций лол

Как ты можешь видеть потенциал своего чара если не делаешь пвп ))Теоретег. В очередной раз убеждаюсь, что мы в разные соулворкеры играем.


Зашквар - это играть мужиком в игре про файтинг тянок
соул воркер не очень лучше играть в данжеон файтерс

Final fantasy war of the vision player




Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
avira юзай, она блочит даже то с чем адблок не справляется, и на гохе с ней норм.
авира работает по принципу ghostery, который у меня уже установлен в помощь адблоку, но я уже научился обходить гоховскую уловку без отключения адблока, но лайки тоже ставить нельзя, с такими темпами скоро прийдется реально забить на форум, на саму новостную главную страницу я и не смотрю давно как уже

если у вас всё работает тут нормально, то значит ваш блокиратор хреново настроен, или не настроен вовсе

ещё я решил что теперь некоторых даунов я наверное таки буду под спойлер прятать, чисто чтобы мусор лишний перед глазами не мелькал...
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
пвп как в дарк соулс было в визарди онлайн, там даже мир условно открытый) сделан так же в стиле дарк соулс, но при этом всех игроков видно будет в данже 50 чел, всех 50 и встретишь. Очень сложная игра была, загадок не мало и геймплейно не для слабаков типа кроникса
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
пвп как в дарк соулс было в визарди онлайн, там даже мир условно открытый) сделан так же в стиле дарк соулс, но при этом всех игроков видно будет в данже 50 чел, всех 50 и встретишь. Очень сложная игра была, загадок не мало и геймплейно не для слабаков типа кроникса
играл говно то еще реализация убогая потому и загнулась

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
играл говно то еще реализация убогая потому и загнулась
она загнулась из-за сложности, ну и локализация Русская, сама игра то еще развивается в Японии.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
она загнулась из-за сложности, ну и локализация Русская, сама игра то еще развивается в Японии.
о какой сложности речь ты реали дурной)))

хотя не сомневаюсь что для тебя это было сложно

Добавлено через 33 секунды
игры никогда не загибаются из за сложности

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.03.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
о какой сложности речь ты реали дурной)))

хотя не сомневаюсь что для тебя это было сложно

Добавлено через 33 секунды
игры никогда не загибаются из за сложности
Это тебе не МХ, у тебя бы ума не хватило даже на пару первых данжей а там еще прокачка классов аля ла2, типа открываешь подклассы, при этом куча билдов и нотаргет боевка на скиле. Графония ток не хватает нормального, игра как будто на пс2 пилилась.
Ваши права в разделе