Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AION 6.0
Автор темы: DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Дата создания: 29.12.2017 21:46
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Мдаа, провальная обнова. Я и раньше уже крест поставил, а ГСы в миньенах только поставили жирную точку. Обидно, думал уж Аион реально возродится, но...


Аватар для FashionMonstaaaa_renamed_1364985_08022021
Читатель
Регистрация:
08.03.2018
Re: AION 6.0
Вот Айон пустой,
Он - предмет простой:
Он никуда не денется!
И потому Айон пустой!
Гораздо выше ценится!

Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: AION 6.0
Да какой там 6.0 прочел все что там накуралесили...лучший Айон как был до 4.0 так и будет)


VETERAN MMO
Аватар для Gatylo_renamed_922734_02082021
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: AION 6.0
Я играл в Айон на 4гейм сервере с 2009 года.. думаю, с такими условиями, как нам выдали в 6.0+ лучшее решение - это бросить играть в Айон, контента на 1-2 дня, не более, а потом начинается погоня кошельков: заточить шмот макс ранга до макс точки, вливать реальные деньги в игру будет необходимо регулярно: с элементарного - перевоплоты, которые заменили свитки\еду\конфеты и банки НР\МР - максимальные только за реальные деньги в магазине и точки, премиум со своими бонусами. Останутся одни донатеры, привыкшие вливать от 100 р\мес в игру и будут между собой пвп-шится до опустошения кошельков на единственном оставшемся для них сервере.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от Gatylo:
Я играл в Айон на 4гейм сервере с 2009 года.. думаю, с такими условиями, как нам выдали в 6.0+ лучшее решение - это бросить играть в Айон, контента на 1-2 дня, не более, а потом начинается погоня кошельков: заточить шмот макс ранга до макс точки, вливать реальные деньги в игру будет необходимо регулярно: с элементарного - перевоплоты, которые заменили свитки\еду\конфеты и банки НР\МР - максимальные только за реальные деньги в магазине и точки, премиум со своими бонусами. Останутся одни донатеры, привыкшие вливать от 100 р\мес в игру и будут между собой пвп-шится до опустошения кошельков на единственном оставшемся для них сервере.
Такс секундочку. А что иннова там накуралесила? Я думал 6.0 наоборот должен был выпилить хренову тучу рандома из игры.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: AION 6.0
Сообщение от KaiNNight:
Такс секундочку. А что иннова там накуралесила? Я думал 6.0 наоборот должен был выпилить
В 6.0-то кое-что выпилили, но в последующих 6.х всё вернулось на круги своя )

Рефлай даже в Корее не особо взлетел, что уж говорить о наших временно трёх (1 слитый из всех старых, который сольют вскоре с 1 полугодовалой давности новым, и 1 новый под рефлай - который, когда откроют межсерв для него, будет sosad), а вскоре опять двух малозаселенных серверах.
Аватар для sanchokrft
Фанат
Регистрация:
28.01.2009
Re: AION 6.0
в 6.2, я так понимаю, передача чего-либо ценного между персами невозможна? все только самому добывать?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Это ж просто жесть какая-то. А люди блин на ганнеров бомбили


Аватар для Анаргирос_renamed_1405529_18092021
Читатель
Регистрация:
30.11.2018
Re: AION 6.0
Айон - это тот случай, когда на капе не знаешь, что делать от слова "вообще". ПвП шмот медленно копится, легионы не нужны, данжи не нужны, крафт тоже не важен и требует эпического бабла на прокачку (и не факт, что его вообще не уберут), осады - договорняк и ничего не сделать. Покупать дома нет смысла, так как слив серверов неизбежен. Собирать кубиклы, которые могут удалить как когда-то удалили очки развития? Ну и на*уя вообще что-либо делать в игре, где сегодня ты до посинения фармишь скилы даеваниона, а завтра их вырезают КЕМ? У хилов "спасение" убрали - это вообще пздц полный. Мана улетает и еле регенится. Не хилы, а какие-то калеки стали. Но самое гнусное - старые башмаки с 20% скоростью бега не убрали, но купить их сейчас нереально, а все новые - дают до 12% бега (если выпадет такой стат). В итоге приходится бегать со сменкой - ПвПшится в новой обуви, а чтобы догнать - переобуваться в старые узы.
Аватар для Lunnnar_renamed_876763_04112022
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2011
Re: AION 6.0
Сообщение от Анаргирос:
Айон - это тот случай, когда на капе не знаешь, что делать от слова "вообще".
Двусмысленное изречение. В Айоне на капе нечего делать или лично ты не понял что нужно делать?

Я тоже сначала подумал, ну вот сходил в данжи сделал базы, - это один день. Что делать в остальные 6? А потом выяснилось вдруг, что времени вообще не хватает на все активности. За 2 недели игры после возвращения скрафтил себе Эпическую пвп пуху без доната. Просто надо немножко пошевелить мозгами и все.

А ссать что когда то где то что то выпилят тоже такое себе. Играй здесь и сейчас, получай удовольствие. Просто не надо вливать килотонны реала в игру, чтобы потом не жалеть - и все будет нормально.

Сообщение от elopro:
Есть успешные люди, которые делают бизнес (стоят на боте, трейдят) и есть обрыганы, которые верят что можно ходить на завод 8 часов в день и жить хорошо (тупо дрочат мобов).
Аватар для Анаргирос_renamed_1405529_18092021
Читатель
Регистрация:
30.11.2018
Re: AION 6.0
Ты себя прочти сначала, перед тем как постить. На какие активности тебе не хватает времени? Я за полтора дня закрыл всё, что вообще закрывается. "Просто надо немножко пошевелить мозгами и все." - это-то в Aion надо шевелить? После танков совсем, что ли не в состоянии выполнять рельсовые инструкции? Ты мне беседкоботов напомнил. Те рвали себе жопу за гриндилку Фоллаут 76 - обосрались жидким поносом. Эти усираются, какой Aion стал насыщенный и сбалансированный. Ага, оно и видно. Даже на Корее это оценили обвалом онлайна. Даже продюсер Aion выкатил письмо с тем, что они уменьшают количество ивентов, ради "того, чтобы игроки успевали за контентом". Но мы-то знаем, что они разогнали лахудр с камьюнити менеджмента, ибо манагерить-то уже нечего. Мне ситуация на руофе напоминает AionInfinity - один в один: когда денег полно, весь в загире и крафтить больше не надо, то всё "разнообразие" контента сводится к бесконечному ПвП на батлграундах. Ну чем не Battle Royale? Вот нахрена мне оставлять бота на дороге, на неделю, чтобы собрать камушки с оленей, просрать камушки и по новой их начать копить, если можно играть на кап-контенте с самого начала на пиратке? Тебе не нужен бот, тебе не надо качать крафт, а если захочешь качнуть ради внешки - секунда делов. За считанные дни ты собираешь топовый обвес просто потому, что ходил на зерграши и всё! Игровой опыт абсолютно ни чем не отличим от финала на руофе. Зачем морочить себе яйца тем, что будет не нужно тебе? На руофе не так уж много крафтовых шмоток, особенно кольчуги. Аукцион не выглядит так, как будто там весь сервер крафтит. Это говорит о том, что никто на капе не собирается "наслаждаться" крафтом и прочей шелухою. И вся предложенная активность в игре перед бесконечными замесами на арене - это мусорная куча, которую надо перешагнуть, а не нырять в неё. Почему мне хватило мозгов признать, что данжи - это говно, крафтовые потуги - это говно и пустая трата времени. Что осада Лакрума - это говно, без интриг, без интереса, как это было в Ингиссоне. Что беготня по базам - это ненужный унылый шлак, по сравнению с фармом в Оке и охотой на мировых РБ Тиамаранты. Почему раньше у людей не было проблем догнать топов, а сейчас надо ввести недельные откаты на всё, чтобы не дай боже ни одно даунятко со своим аутизмом не отстало от основной массы? Они ведь не урезали гринд. Они ввели недельный потолок на него. И естественно, заплатив реал и не один раз, можно снять этот потолок... Я не удивлюсь, если в игру ещё встроят официального бота как в мобильную Линейку. Полагаю, что не ввели его лишь потому, что нужно быть полным идиотом, чтобы тратить ресурсы компьютера на автоматизацию сбора медвежьих анусов. Логичнее вообще забыть о такой игре.
Последний раз редактировалось Анаргирос_renamed_1405529_18092021; 12.12.2018 в 12:49.
Ваши права в разделе