Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.11.2017 13:51
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от MyTAHT:
Ну это пока фантастика
Ну так более нового не придумают, все жанры мы видели, никакого прорыва не будет, все эти поделки были год, два, 15 лет назад.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Aminasuri:
Последние игры про «мотивированное пвп» больше похожи на мерку зергами, у кого больше - тот и папка.
Значит ты тупо не состоял в топ гильдиях ибо в БДО были моменты когда 400 человек не проигрывали 700
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Значит ты тупо не состоял в топ гильдиях ибо в БДО были моменты когда 400 человек не проигрывали 700
Логика 10 из 10. Я понимаю, что у многих кроме БДО игр нет, но все ж

ЗЫ Мой ник/ава/титул тонко намекают, что я таки женского пола.

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Aminasuri:
Логика 10 из 10. Я понимаю, что у многих кроме БДО игр нет, но все ж

ЗЫ Мой ник/ава/титул тонко намекают, что я таки женского пола.
Так было не только в БДО,в ла2,гв2,АА тож самое происходилоСкилл каждого,шмот,организованность и тд куда важнее чем численность ибо она работает только против тех кто слабее
ЗЫ Я даж не смотрел ни на твой ник,ни на аву и уж тем-более не на титул
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Aminasuri:
что у многих кроме БДО игр нет, но все ж
в аионе тоже так было, когда няхи чуть ли не с двойным перевесом (чтобы было понятно, это примерно 300 против 500) не могли выиграть на осадах. Ты походу не играла в нормальные игры без загончиков.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Velior:
Так было не только в БДО,в ла2,гв2,АА тож самое происходилоСкилл каждого,шмот,организованность и тд куда важнее чем численность ибо она работает только против тех кто слабее
просто человек никогда не видел настоящее пвп. От которого реально захватывает дух. А не ссанные аренки и бг, на которых каждый день как день сурка.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 27.12.2017 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
в БДО были моменты когда 400 человек не проигрывали 700
сколько в минутах длилась пробежка слитых болванок от респа до места боя?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
я так понимаю что ответа уже и не дождусь в этой жизни
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
ты у него в блоке
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Soloq:
ты у него в блоке
было бы замечательно, чем меньше разная чепуха будет меня цитировать и отнимать моё время, тем для меня легче, но увы, боюсь что это не так...

помоему в треде по АИР уже каждый второй бдошер отписался, убеждая себя что не видел ничего лучше своего фармодрома, думаешь никто из них не смог бы ответить на мой вопрос?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Кто,у кого?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
стажёр с треда по АИР снова перетащил мои посты невесть куда (ну да ладно, если так желает отметиться перед администрацией, то будет мне благодарна за создание хоть какой то активности в мёртвых тредах)

по поводу игнорки, то бред это всё, каждый перед добавлением меня в игнор, считал нужным сообщить мне об этом, и потом всё равно ОТКРЫВАЛ и читал меня, иногда даже цитируя, тем более им видны мои сообщения в процитированных
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от StevenG:
полноценный запуск A:IR ожидается в 2019 году
У меня почему-то под полноценным запуском подразумевается именно релиз. Так что могут запустить ОБТ в июне 2018, а релизнуть в 2019. И это вроде написано про ЕУ/НА версию (Какао же издатель ЕУ/НА версии аира)
Аватар для StevenG_renamed_1255380_15052023
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от mrFreeDOM:
У меня почему-то под полноценным запуском подразумевается именно релиз. Так что могут запустить ОБТ в июне 2018, а релизнуть в 2019. И это вроде написано про ЕУ/НА версию (Какао же издатель ЕУ/НА версии аира)
Опен бета - это уже фри доступ со всем контентом. Блухол Теру в Сев.Америке и Европе запускал с перерывом 2 недели между опен бетой и релизом. Так что игру релизнут в Корее в 2018 или устроят вечную опен бету, и раньше 2019 опен беты(релиза) в Европе не стоит ждать. А все потому, что хитрые корейцы решили немного хайпануть

ЗЫ. может удастся поиграть в опен бету корейскую, если не устроят анал-карнавал с блоками и корейским паспортом.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
а то ж мы уже стойку приняли и в очереди стоим чтобы пофармить там какое нибудь говнецо, да хоть в 2029, тут большинство ждунов в тредах АИР проведут больше времени чем в самой игре, нужно играть в то что сделали уже сейчас, иначе вечно будешь чего то ждать по жизни...и я сейчас даже не только об ваших ссаных мморпг говорю, гляньте сколько есть прекрасных синглов/коопов/мультов етц
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от StevenG:
если не устроят анал-карнавал с блоками и корейским паспортом.
А есть хоть одна ммо без этого у них?У них же это вроде на законодательном уровне
Аватар для StevenG_renamed_1255380_15052023
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
А есть хоть одна ммо без этого у них?У них же это вроде на законодательном уровне
Без понятия, я не мазохист, чтобы на Корее играть Это у местных BDSM спрашивать надо
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Значит ты тупо не состоял в топ гильдиях ибо в БДО были моменты когда 400 человек не проигрывали 700
сколько играю в БДО, а именно с ЗБТ максимум что было на осадах это 240 человек с одной стороны... И это осады топ гильдий.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Velior:
А есть хоть одна ммо без этого у них?У них же это вроде на законодательном уровне
нет у них все через телефон и паспорт, сколько не играл с кореяками, постоянно приходится от 8 до 12 баксов корейцу платить, дабы он, смотря как идет запрос сервер, авторизировал мой ак, у них там целые трейд-сайты, на этот вид дохода замучены... Кидалова нет ак свой тырить не станут. Но есть игры без привязок, которые рассчитаны на весь мир, такие например как финалки, но там нужно пройти аутофикауию кредитки на одном из указанных банков. Геморой тоже еще тот, если у вас например не известный банк, но проще и дешевле чем первый вариант... Но все же лучше чем платить корейцам ежемесячно или раз в квартал.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 12.02.2018 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от others:
сколько играю в БДО, а именно с ЗБТ максимум что было на осадах это 240 человек с одной стороны... И это осады топ гильдий.
Кальф первая осада,думаю остались видосы
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Кальф первая осада,думаю остались видосы

искал спецом увы не нашел, тем более первая осада, там бы все легло и даже не мычало бы...

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от others:
искал спецом увы не нашел, тем более первая осада, там бы все легло и даже не мычало бы...
Не,всё лежало на первых узлах,перед первой осадой всё починили
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Всех с праздником!





Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 14.02.2018 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Ну как игра кстати? Смотрел обзор старта классы не впечатлили

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
У Степару есть Опен пвп за БОСА , вроде неплохо , но на удивило что на 30 лвл у персов уже по 60-75к ХП , нафига такие цифры оО.
Я не пойму в игре есть ПК ? или ЭТО ГВГ ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от THUGan:
Я не пойму в игре есть ПК ? или ЭТО ГВГ ?
Именно в этом видео идет фракция vs фракция. Но блюхол после 1-го ЗБТ запускали специальные сервера где опыт увеличенный и вроде бы должно было быть ПК. Корейцы на стримах к сожалению ПК не показывали (а может и показывали)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от mrFreeDOM:
Именно в этом видео идет фракция vs фракция. Но блюхол после 1-го ЗБТ запускали специальные сервера где опыт увеличенный и вроде бы должно было быть ПК. Корейцы на стримах к сожалению ПК не показывали (а может и показывали)
Корейская игра без ПК ? ДА не не может быть , ну бросте вы

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Ваши права в разделе