Показать сообщение отдельно
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Гайд: Гладиатор
Сообщение от sl1mmer:
Не всосал как можно слить темплару 0о. Убивал неоднократно темпларов на 2 лвла больше. Хз, использование лука не оправдывается вовсе, смешные дамаги гораздо меньше чем от АоЕ атак. Я просто стою с темплом и н еотбегаю вообще. Провел 1 комбу, провел аое комбо и так постоянно. В пвп с любым чаром поднимать воздух нужно только при готов ослабляющем ударе, т.к. пока враг вист в воздухе можно повешать ему дебаф особо без напряга и скинуть внизу уже с увеличиными повреждениями, после этого ближайшее комбо также пройдет с большим уроном изза ослаб. удара. В данным момент 37 лвл, эквип средний, половина шмоток синяя, половина зеленая, однако еще ниразу не возникало ситуации, чтобы испытовал какие-то затруднения с темпларом.
Кстати использую не компье а меч. Это более ровный урон от атак + больше пари и точности. До 30 копье оправдано, дальше - нет.

Добавлено через 2 минуты
Кстати отказ от использования АоЕ комбо = отказу от 10% шанса проведения 3 удара, сбивающего с ног и наносящий приличный дмг.
темплару можно слить, не стоит его не дооценивать, а вот про воздух интересно насколько там дмг больше при дебафе на деф?если не ошибаюсь у вас на таком лвл один кажись на - 300 на 6 секунд - имба скил выкинул его и не вспоминал