Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Цитата:
Может она и помогает тем, кто играет и одновременно скачивает, но у меня только wow запущен во время игры.
Она помогает и тем, у кого запущен только вов и тем у кого запущен вов+например торент. Ей это без разницы. По статистике помогает 7-ми из 10-ти человек, тем кому ну вобще аж никак не помогла - тут только прова менять, уже ничто не поможет.

Цитата:
Windows Vista 32
Возможно проблема в самой висте, я прогу в работе видел только на WindowsXP SP3 и Windows Vista x64 SP1 - на моем провайдере на обоих система показала себя прекрасно, уменьшение пинга значительное.

Цитата:
Вообще что то странное с серверами
сейчас да, и это вина Близзов, вчера был рейд в накс25 - еле осилили 2 боссов, 5 вайпов на одном и вайп на втором, учитывая то, что раньше именно на этих боссах никогда не вайпались. причины - 80% рейда дико лагало и вылетало на пулле босса. причем лагали и вылетали даже те, у кого раньше таких проблем небыло.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ (WINDOWS XP SP2-SP3).

Итак, программа у вас стоит, но провайдер насколько плох, что помочь она вам не смогла либо сделала еще хуже, и вы хотите ее удалить.

Нажимаем CTRL+ALT+DEL, появится "Диспечер задач Windows", в нем вы видите список активных процессов на вашем компьютере, ищем процесс "cfosspeed.exe", выделяем его и нажимаем (в нижнем левом углу) "Завершить процесс", появится запрос подтверждения -соглашаемся.

После этого, идем в Пуск->Панель управления->Установка и удаление программ, находим там программу CfosSpeed и жмем удалить. После этого перезагружаем компьютер. Все, программа корректно удалена.

Для особо дотошных можно зайти в реестр Пуск->выполнить->набрать в строке regedit и нажать ок, и используя поиск по слову Cfos или Cfosspeed удалить все найденные строки. Но этот шаг необязателен.

Если вы некорректно удалили Cfosspeed то тогда стоит его поставить заново и удалить так, как я описал выше.