Показать сообщение отдельно
Аватар для Котейка_renamed_987616_27082023
Маньяк
Регистрация:
29.11.2012
Re: Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 23.06-29.06
Сообщение от Unter:
Компания Mail.Ru объявила о начале закрытого бета-тестирования МОВА-проекта Strife от студии S2Games в России. От других игр жанра Strife отличается системой сбалансированного распределения золота (которая призвана убрать соперничество внутри своей команды и сосредоточится на уничтожении врагов), бесплатным и бессмертным курьером, а также ускоренным временем восстановления здоровья и маны (можно будет вступать в бой после жарких столкновений без необходимости бежать на базу).
Источник
Вообще все не правильно. Не знаю кто там описывает игру, но все не так. Создается впечатление упрощенной версии гибрида ЛоЛ/Дота, но это не совсем так. Вот например "ускоренное время восстановления здоровья и маны" это вообще не упрощение, потому что бои постоянные, и времени на такую регенирацию просто нет. Даже от одной линии, до другой по лесу добежать - не успеешь отрегенить. Оно просто заметнее идет, в сравнении с другими. Но в самой динамике игры это не очень заметно.

И с золотом достаточно спорный вопрос. В лиге уже год саппорты получают часть золота, если союзник убивает крипа. Так что сомнительное отличие, но опять же в динамике игры нужное.
Как по мне это не совсем новинки или уникальные вещи, и уж тем более не упрощения. Это скорее то, что рожают Лига и Дота уже несколько лет.

Я могла бы пойти повертеться! О-о-оу!