Показать сообщение отдельно
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Инфа по обновлениям
Глум я в правду всей предыстории не знаю...Но это ваша проблема ,что люди были на чарах ,,сырыми,, согласились на пвп тащите ...не можете не соглашайтесь...повторюсь к паку нет претензий вообще....Почитай меня внимательно ВАШ ТАНК ТУПОЙ В ПВП!!ВАМ НАДО БЫЛО БЫ ПОПРОБОВАТЬ ЗАБАВНО,МЕНЯ ,БЕНЮ ТОГО ЖЕ АСТАЛЬДО.....ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПОМНЮ....Танк гарант того .что пак должен убивать и не падать!!.Где масс агр по дамагерам? Где сало? Где вообще работа танка?Бегает как оголтелый......Где щит?И еще те пвп на парнасе было три боя....и теже отмазки от Цеза ...типо ХГ был и на чанте и на хиле)))) Но потом в откровениях Димы ....было сказано такова кривого танка не было в файтах давно!Или про 20 пвп с паком где был тонал ,пипка (он туда потом пошел) 19-1 в нашу ))в семени)) убивали как мобов)) пати уд пипка юзал когда 70% пака лежало.
Глум вы просто не бегали с норм танками,которые комментят свои действия .Попрошу Лиса найти видео договорников где был танк пипка ...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jerica:
Все вспоминаете 1 проигрыш.....у нас сейчас совершенно другой пак.Лучше вспомните свои поражения от нашего пака.
не спорю,что пак у вас более стал на играный....Но речь то не о паке?Или вы все читать разучились?С нами у вас не было пвп....Так что о каком поражении идет речь?))) Вы собрались я уже забил.....потом вернулся и папко договаривался,что если старички соберутьса то побьемся...Но не кто не вернулся в игру....Можете ,что угодно писать ....но в пвп был и остался (после обнов)один топ танк забавно.....Это даже в показателях было.....Полученный дамаг в пвп на первом месте был Витька я на втором.....пипка и в 15 не входил.Хотя сейчас вы напишите .что эти показания мы на воротах Глудио набили))

Вот нашел скрин где Цез взял пипку (он без клана был,цез его к себе переманил за хиро ) .....Парень стоит не флаг....пати лежит)))Это топ скил))
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00027.jpg
Просмотров: 79
Размер:	108.1 Кб
ID:	113174  
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 27.06.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение