Тема: MS 76-85 skills.
Показать сообщение отдельно
Ответ: MS 76-80 skills.
Цитата:
Skill Mastery: Пассивное умение, маленький шанс избежать отката скила или удвоенное время действия скила. На шанс влияет параметр STR.
Есть маленький шанс после использования скилла получить моментальный откат(либо отката просто нет - это одно и то же), либо любой ваш селф бафф будет длиться ровно в 2 раза дольше. Влияет даже на бутылки, в частности греатер аттак потион у меня часто бафался на 40 минут. Подозреваю что любые лечилки, л2 скроллы и подобная муть также имеет шанс удвоить своё действие. Действие этого скилла такое - либо, либо. То есть либо вы получаете удвоенное время баффа, либо после использования скилла его можно будет использовать ещё раз без отката, либо вы не получите ничего.

Фокус скилл мастери это скилл, который как бы добавляет "фокус" к предыдущему скилл мастери, что я описал, а именно увеличивает шанс не получить откат после использования скилла, либо получить двойное время селф баффа. Откуда взята инфа про стун, хамстринг? Я раньше тоже так думал, но на практике я это не увидел. Я полагаю, что это влияет только на скилл мастери.

Сырком я могу делать селфбафф с этими скиллами на 35 минут, правда надо в КХ это делать, либо чтобы ману заливали - слишком быстро уходит.