Показать сообщение отдельно
Аватар для Einsleider_renamed_1035383_29092019
Писaтель
Регистрация:
04.04.2013
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от ForSale4you:
Вчера заезжал знакомый, говорит начал опять в оу играть =) десять лета прошло..... Как это было давно.

По поводу эффекта первой ммо - не соглашусь. Если сейчас сделают ТИПАультиму три-д с теми же возможностями и фишками, то думаю она вполне могла бы стать отличной заменой. Врятли такое сделают, так как походу жалко разработчикам психику недоношенных, слабых психикой современных геймеров - им никогда не понять, что значит выйти из домика в полном обвесе титана или драгона и спустя пять минут вернуться в него голым.. .вернуться, что бы одеться, взять регов и отомстить всем, кто только что снял с тебя твой девайс =)... а какой восторг испытываешь врываясь в чужой дом?! Их-ха.

В современных играх странная мотивация - прокачайся, купи/назадроть себе броню и ходи в ней пока не продашь игрока.... скучно.... убивать ради убийства... скучно.
Mortal Online, Darkfall (правда он уже умер). Mortal единственная игра после Ультимы которая меня зацепила, несмотря на то что временами я ее ненавижу, но все равно всегда туда возвращаюсь)