Показать сообщение отдельно
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: UO:Kingdom Reborn screenshots
Странно, оказывается, я забыл тут выложить свои скрины из КР. Исправляю оплошность.))

Интерфейс. 100% размер.



Интерфейс. Размер уменьшен в 2 раза.



По краям экрана - куча хотбаров. Именно из-за необходимости их настраивать я никак и не мог решиться перейти на КР. Хотбары очень гибко настраиваются, размер ячеек достаточно крупный, чтобы комфортно ориентироваться в горах макросов. Тяжело быть маго-некро-спеллвивером, ага..

Частичное фото нашего домика на переднем плане. В 2Д он выглядит лучше, имхо.



А это - максимальное приближение камеры (было, щас еще крупнее). Так просто, по приколу. Кстати, на размер элементов интерфейса зум не влияет - что логично.




А это максимальное удаление камеры. Круто? Я думаю, да.



На горах трупов стоят мои любимые питомцы-нежить, и готовятся организовать труп из чанджелинга. Вверху лежат 2 симметричных трупа свиней - почему-то очень ярких, видимо, стоит порегулировать мне настроечку.. Внизу пасется недоподохший вортекс. Вортексы, кстати, выглядят, как очень сильно обожравшиеся и опухшие шадоу виспы. :)



Лутерствую. Очень удобно, что лут-окно открывается в виде ячеек - все видно сразу. Картинки непривычные, приходится долго врубаться, а на что это я смотрю. Лутить, кстати, можно просто правым кликом по предмету. Тоже удобно.



Вот такие пироги с котятами. Даже зум прикрутили, хотя не обещали. :)