Показать сообщение отдельно
Re: Возможная причина, по которой NASA, перестало летать на Луну.
http://history.nasa.gov/alsj/a17/a17.trvsta2.html
141:45:52 - 142:43:31

По этой ссылке нужная стенограмма. Посленяя цифра в адресе 1-2-3-4-5 меняете на больше или меньше и любая стенограмма к вашим глазам, просто.

Добавлено через 1 минуту
Луна, Аполлон 11-17, ЛРО снял следы ровера и астронавтов с высоты 25 км.
(главная аномалия, - следы сохранились только в местах посадки)

http://lroc.sese.asu.edu/news/upload..._ap12_area.png

http://selena-luna.ru/amerikancy-na-...bolshe-tupikov
Видео с комментариями (субтитры на русском).
Видео НАСА
http://www.lpi.usra.edu/publications...ng_index.shtml
Архив все Аполлоны 11-17
http://lroc.sese.asu.edu/news/index....ing-Sites.html
http://lroc.sese.asu.edu/whereislro/
Фото Луны с местами посадки Аполлонов.
http://lroc.sese.asu.edu/news/index....l-Its-Own.html
http://lroc.sese.asu.edu/news/index.....html#extended
http://lroc.sese.asu.edu/news/index.....html#extended
http://lroc.sese.asu.edu/news/index.....html#extended
http://lroc.sese.asu.edu/news/index....-Up-Close.html
http://lroc.sese.asu.edu/news/index.....html#extended
http://www.nasa.gov/mission_pages/LR...l#.Use-BCDj548
http://lroc.sese.asu.edu/news/index....eyor-3.html%20
http://www.nasa.gov/mission_pages/LR...apollo-12.html
http://wms.lroc.asu.edu/lroc_browse/view/M175124932LR



Обязательно просмотрите видео с комментариями:
http://selena-luna.ru/amerikancy-na-...bolshe-tupikov
(видео с комментариями)
1. Повсеместно в месте посадки образовалось светлое гало, размером 50-200 метров.
2. Следы ровера хорошо видны, только в непосредственной близости от места посадки, именно в области «гало».
3. Следы оставленные астронавтами, гораздо более видимые чем след ровера, в некоторых случаях, непродолжительными участками, там где астронавты сходили с ровера и шли пешком, тогда как след самого ровера в этом месте уже полностью исчез.
Наше ИМХО.
В случае если на Луне собственная экосистема, включающая в том числе верхний слой «гумуса», оживленный верхний слой почвы, нечто сродни вакуумной версии дерн-мох-трава. Некой саморастущей, самопреобразующейся слизи-грязи, то перемещение лунного вещества связанное с местной формой метаболизма или обмена веществ, как раз и является причиной разглаживания следа, то же, по сути, и по смыслу явление, что и разглаживание следа ровера на Марсе или следа человека оставленного на траве.
Физическое отличие воздействия астронавтов связано с постоянным выделением паров воды сопровождающих вентиляцию-охлаждение скафандров. Отсюда, неблагоприятный механизм воздействия, наблюдаемый как потемнение следа и паралич-засыхание-угнетение проходящих процессов. Тогда как воздействие колес ровера, только механическое и на лунной целине не поврежденной выхлопом ликвидируется значительно быстрее. Сам выхлоп, так же имеет поражающее действие, но по какой-то неизвестной причине, сильно отличается по форме от воздействия паров воды и выдыхаемой углекислоты (светлое гало и темные следы).
Внимательно просмотрите все видеоролики, аномальное на Луне явно есть и в первую очередь, - весьма быстрое зарастание или исчезновение колеи луномобиля. Что позволяет сделать вывод об относительно недавнем происхождение многочисленных следов камней и валунов.

PS
Версия автора ролика иная, но представленный им материал самостоятелен, полностью соответствует версии биоты и мало стыкуется с предложенной им версией подлога. Поскольку, зачем бы понадобилось имитировать, исчезновение следа на мертвой Луне, в столь неправильно и подозрительной форме (слишком быстро)?! Причем, неодинаково и не симметрично исчезновению следов астронавтов и личного авто? Подобные аномалии в случае предположения искусственности, работают, прежде всего, против создателей, но никак ни в их пользу.
А, смешная «идея» сложности рисования длинного пути, и, либо лени рисовать, вообще не лезет ни в одни ворота!! Если лень рисовать, то и незачем было бы их показывать, поскольку ЛРО специально снизили до высоты 25 километров, именно специально, и чтобы доказать что? То, что НАСА, не имеет достаточное количество трудолюбивых художников... смешно.
Но, обсуждаемые аномалии интересны, и познавательны, поскольку луна не земля, и многие процессы естественные у нас на луне выглядят иначе.
ЧТО ЖЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ФОТОГРАФИРОВАЛИ АСТРОНАВТЫ NASA, НАХОДЯСЬ НА ЛУНЕ?
http://www.yugzone.ru/articles/life-on-the-moon.htm
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9734.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/cata...ges/10005.html
Возможно на Луне всё выглядит по-другому, но и высказанная версия, - иначе живого вещества, вполне полезна, поскольку позволяет обсуждать аномалии имеющие место быть в реальности, причем в соответствии с физикой, находя последовательно те или иные объяснения наблюдаемым явлениям.
Согласно стенограмме, Гагарин видел звезды, только находясь в тени Земли, то есть так же как на поверхности Земли, когда ночью звезды видно, а днем нет.
«Гагарин: Открыл светофильтр "Взор". Вижу горизонт, горизонт Земли выплывает. Но звезд на небе не видно. Земная поверхность, земную поверхность видно в иллюминатор. Небо черное, и по краю Земли, по краю горизонта такой красивый голубой ореол, который темнее по удалению от Земли.»
« Гагарин: Внимание, вижу горизонт Земли. Очень такой красивый ореол. Сначала радуга от самой поверхности Земли, и вниз такая радуга переходит. Очень красивое, уже ушло через правый иллюминатор. Видно звезды через "Взор", как проходят звезды. Очень красивое зрелище. Продолжается полет в тени Земли. В правый иллюминатор сейчас наблюдаю звездочку, она так проходит слева направо. Ушла звездочка, уходит, уходит... Внимание, внимание. 10 часов 9 минут 15 секунд. Вышел из тени Земли.»
http://www.cosmoworld.ru/spaceencycl...tml?doc10.html
Из разряда аномального: http://selena-luna.ru/amerikancy-na-...to-to-signalit
Последний раз редактировалось Diane-Krause_renamed_1073860_23022020; 04.01.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение