Показать сообщение отдельно
Аватар для MeanLizard_renamed_790222_08032020
Читатель
Регистрация:
06.01.2011
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
печально, что всё закончилось... тем более так...
много чего было... самых разных моментов... чего стоили те срачи внутри альянсов... а драмы на форумах после 4х часовой попытки залочить кадрин при полной доминации в рвр зоне, но которая провалилась, потому что проспали одну недопати "на дальней точке"...
а первый "победитель карлафранца" на русерверах?... да-да я про того самого сквига...
не соглашусь, пожалуй, с тем что все рубились ради того, что бы рубится - рубились всё таки ради победы... на мой взгляд об этом говорят и заходы на твинков (при том когда ентого ещё нельзя было делать на одном аке) что бы посливать сцены на стольне... или эти умопомрачительные сборища в 3-5 часов ночи 8)))... а эти вопли в чат "Не пишитесь на сцены - вы проценты сливаете бараны..."
и символом победы всё таки была вражеская столица... и как только стольню сделали слишком простой, как только начался фарм... так у народа и стал пропадать интерес ИМХО... далеко не все переигрывают в игры по нескольку раз, далеко не все перечитывают книги.... но если это делать по нескольку раз в день или пусть неделю - надоест кому угодно...
Разрабы пытались, что-то делать... что-то становилось лучше - что, то на мой взгляд лучше было не трогать...
з.ы. что мне так и осталось непонятным, почему АГРОМДНЫЙ кусок контента остался незадействованным, эдакими декорациями "боковые" зоны в т4, лаиры да и агромадные пве куски в нижних тирах, которые казалось как-то можно переделать под т4 рвр... вот только как... или уже переделать под ПВЕ... хотя и пве вроде бы не мало было, только заинтересовать в нём народ, кроме всяких лорофагов особо не получилось... книга знаний и всё такое... ех...
з.ы. извиняюсь что несколько сумбурно...

и да r.i.p. WHO! Vivat WHO!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать