Показать сообщение отдельно
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Ну, клона ГВ2, конечно, не получится, да и делать его не будут. Пвп всяко развивать особо не будут. Тут скорее стремление к максимальному удобству казуала и постепенный крен к ГВ2-шной концепции "Скажем нет задротству". Хотя резко менять концепцию они все же боятся, так что и задротство местами остается, и недружественность к казуалам есть кое-где (добродетели!). Может им и в самом деле стоит уже окончательно определиться и сделать каминг-аут: "Мы отказываемся от задротства! Все для казуала!".
Концепция гвшечки - это "скажем нет принудительному задротству". Для тонких ценителей фармогринда ради статусных шмоток тут более чем предостаточно занятий.

Собственно, поэтому я и говорю, что пока в лотре видно только полумеры. Да, отказ от задротства статов - это хорошо, но недостаточно, ибо даже казуалы начинают скучать, когда все дается нахаляву, не говоря уже о более упорных игроках. Именно поэтому анет и предлагает несколько вариантов дальнейшей активности: казуальные игроки могут участвовать в эвентах ливинг стори, которые апдейтятся каждые 2 недели; для любителей пвп есть как массовые, так и аренные замесы; для задротов-пвешников есть целая куча статусных скинов разной сложности получения. Без всего этого, или каких-либо альтернатив, лотра рискует стать "игрой на месяц".
Сообщение от ne-X-us:
Эттены волнуют 10-20% популяции... Не нужно считать разрабов идиотами - они просто в отличии от форумных аналитегов видят серверную активность... И если бы основная движуха была бы на эттенах - дураков терять денег уже давно нет...
Боюсь, что даже меньше. Другое дело, что, имхо, сейчас уже причина и следствие поменялись местами - не турбина не обращает внимания на эттены, потому что они не интересуют игроков, а игроков не интересуют эттены, поскольку они абсолютно феерически убоги, из-за того что турбина не обращает на них никакого внимания.
Последний раз редактировалось try2fly; 26.11.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение