Показать сообщение отдельно
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Ну, вроде норм так. В принципе ангмарские квестоинсты прикольные были, жаль, что идею после Битвы за Лориен забросили. Ну, вот вернули ее с доработками.

Маловато, конечно, инстов на релизе - 2 групповых и 1 рейд. С другой стороны на предыдущих релизах было куда пожиже . Интересно, за этот сезон вообще новые классические инсты будут или еще сражений навернут?
Честно говоря, склоняюсь больше к тому, что в этом сезоне будет 3 апдейта, а не 4. Поэтому, от силы прикрутят 1 инст.

Сообщение от hekatherina:
Зато аж пять соло/дуо.
Соло скорее всего сделано для изучения новых особенностей класса. Смотрится вполне логично.

Сообщение от arrastra:
Ну как сказать... На РоР у меня были большие надежды. Купил сразу предзаказ тогда (в июне что ли), побывал на ЗБТ - совсем не понравилось, решил подождать релиза - тоже не понравилось. Продал аккаунт. В апреле этого года решил лотре дать второй шанс, взял акк очень достойный, снова РоР леджендари эдишн. Снова вкачал с нуля чемпиона себе. Прошел всю ПвЕ часть - Рохан, Вилдермор, этот унылый гринд на покет, и еще унылей этот касуальный энд-гейм контент про эребор. Думал хуже уже некуда, турбина одумается и запилит что то в стиле мории или хотя бы изенгарда. Но нет, оказалось может быть еще хуже - переделанные скирмиши в виде основного энд гейм контента. Спасибо, не надо мне такого. Турбина делает всё, что бы в игре остались только виртуальные садоводы и любители унылых ивентов.
Оно умерло еще с приходом Изенгарда.
Ну не с Изеном, а скорее с Роханом. С другой стороны, то, что мы видим в Лотре сейчас - абсолютно нормальное явление. Игра поднадоела - ей уже 5 лет, поэтому большая часть людей, которые были/считали себя хардкорными, ушла. "ТАМ" лучше графика, новые системы, новая генерация и так далее. Прыжки из проекта в проект - абсолютно закономерны для таких геймеров и в этом нет ничего зазорного или плохого. Вкус новизны всегда сладок.
Остались в основном казуалы, которых устраивает Хитбольд, и которым челлендж заменяют гриндом. Опятьже, это нормально - удовлетворение 90% аудитории, а не 10%. "Это надо принять как данность". Не хочется, но приходится. Или просто снижать количество времени, проводимого в игре, и уменьшение постановки задач.

А да. И еще. После Пади будет вторичный отток людей. Будет главенствовать мысль, "что система переделки персонажей плохая, взята из ВОВа это пережиток и т.д."
Хороша или плоха система - лишь вершина айсберга. Столь серьезных изменений в игре в плане класса (а это альтерэго, аватар - то есть самое близкое и дорогое) в Лотро не было. Мория изменила многое - но это была НАДстройка, а не ПЕРЕстройка. Отсюда простой вывод - за 5-6 лет люди ПРИВЫКЛИ играть классом ИМЕННО ТАК, а не иначе. А тут все вверх дном... Многие проекты проходили эту закономерную стадию - переделку системы класса - в середине и за середину жизненного цикла - и всегда было недовольство и всегда был отток.

Сообщение от ne-X-us:
КО говорит что аддон нужно успеть пропихнуть до предрождественских распродаж (во время которых есть куда потратить бабло) и рождественских каникул которые заканчиваются в лучшем случае в середине февраля. На баги всем давно уже насрать... Тем более есть приятные...
Скорее до консолей, они же в конце ноября

Сообщение от Santander:
http://www.lotro.com/en/game/article...ees-helms-deep

Очередной кэп-дневник

Еще у меня огромная просьба к глобальщикам - покажите, плиз, скрины вилдерморских крафтовых легких щитов.
Говорят же, что бета сейчас закрыта, не?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать