Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Dev Blogs
[Рубикон] Изменений моделей Командных кораблей

02.10.2013

Одни из изменений, которое мы готовили в Одиссеи 1.1, но, из-за нехватки времени не успели доделать являются новые модели Командных кораблей (Command Ships). Сменив их корпуса на T1 аналоги, которые имеют с ними одинаковый тип вооружения, мы добавив в игру немного разнообразия, а так же развяжем руки парням из отдела концепт-арта. А различие между кораблям теперь станет более наглядным.

Это было первым, что мы вынесли для обсуждения на форуме в разделе Features and Ideas. Было получено большое количество положительных отзывов, но были и те, кого это изменение сильно расстроило. Лично я буду скучать за старым Sleipnir.

Наш план таков:
  • Absolution станет Carthum Harbinger
  • Eos станет CreoDron Myrmidon
  • Nighthawk станет Kaalakiota Drake
  • Sleipnir станет Boundless Creations Hurricane

Это изменение коснется как внешнего вида кораблей, так и процесса их производства и исследования. Именно поэтому мы хотели как можно скорее вас об этом предупредить.

Параметры и бонусы кораблей никак при этом не изменятся, т.к. это уже совсем другое обсуждение.

Вот несколько скриншотов новых кораблей, которые я сделал на тестовом сервере.

Знаю, что все это вызовет бурю негодования, но я искренне верю, что новые версии кораблей выглядят замечательно и в целом будут восприняты как позитивное изменений.

Ждем ваших отзывов.

CCP Fozzie