Показать сообщение отдельно
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Re: ArcheAge - Базовая версия русской локализации будет бесплатной
Сообщение от BladeFury:
найдутся, спору нет, но сколько таких будет? если меньше 5% (а скорее всего именно так), то на общий баланс это не сильно повлияет, ибо примерно 10% набьют топ шмот игровым путём.

почему? да потому, что эти 5% будут играть часа 2 в день, ибо обычно донатят те, кому влом просиживать в игре слишком долго. а 10% задротов будут онлайн нон-стоп как и были.
Что вы такие наивные, донат рассчитан на большинство и сам его принцип при донате получать преимущество над тем кто не донатит.

Если я заплатил значит хочу быть "лучше" того кто не заплатил, если мы с ним на равных, смысл мне платить. Арки с рейд боссов и за захват территории всего лишь небольшое стимулирование пвп, даже не рассчитывайте, что налутав арок с боссов сможете себе что-то стоящие на хай-лвл с аукциона купить.

Весь смысл данной экономической модели, что приток основной валюты в игру осуществляется на ~90% через реальные деньги, так же почти полностью "убивается" ботоводство. И самое главное, что игроки практически вынуждены донатить, если хотят комфортно играть.

Цитата:
Ну где вы видели в нашей стране что бы что-то раздавали просто так, кроме пиз....лей