Показать сообщение отдельно
Аватар для Rainie_renamed_1073739_13052020
Стратег
Регистрация:
22.09.2013
Леди
Re: ArcheAge - Базовая версия русской локализации будет бесплатной
Выскажу свое мнение, то что мейл ввели эти "арки" - это еще пол беды, понятно и ожидаемо.. С одной стороны боролись с ботами, пастбищами коров и тд, с другой стороны устранили N количество конкурентов голдселлеров. Для обычного игрока разницы быть не должно. Если есть донатор - он купит голду у голд селлера столько, сколько ему необходимо. Да не 100500 за раз, но явно сможет купить не малое ее количество..

Проблема же тут в большем, пытаясь править экономику - они нарушили и пвп систему, и убили 3 вида деятельности приносящую достаточно большую прибыль. Речь идет о рыбалке, подводных сокровищах, и паках.
Паки сдаются только за дельфийскую валюту? ну да первые 2 месяца что то будет - а дальше?
Основные баталии в море происходят именно из-за паков, почти все замесы на Центральном торговом острове тоже начинаются из-за паков.
Да что уж говорить, русская натура всегда любила не только по пвпшиться - но и "поднасрать", те отобрать чужие паки и радоваться награбленному.
Мейл лишает нас этой возможности накорню. Отсюда идет цепочка - убили морскую деятельность - кроме как на кракена - в море и выходить никто не будет.
То чему многие так радовались - морю и сражениям не быть, тк сражаться не за что..

В общем после того как мейловцы "убили" торговлю паками, устранили не только прибыль с того чтобы грабить, но и пвп составляющую - Таких людей как я, не много, но мы ждали Архейдж по 2 года, молились на него, играли на корейском сервере, мне даже корейский учить пришлось около года, чтобы помогать своей консте с переводами и пр.. Сколько сил и надежд было вложено.. как мейл мог так с нами поступить.. донат был ожидаем - но явно не координальные изменения экономики - которые рушат за собой всю игру.

Я не думаю что в лице меня, и моей консты мейл много потеряет, но если инфа, что была сейчас останется - то нам нет смысла идти на релиз.. Мы лучше пойдем посмотрим на Корее Black Desert, когда стартует его ОБТ..