Показать сообщение отдельно
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
тут дело такое - если у команды 26 киллов, а у тебя 3 килла и 3 ассиста. давай введём в обиход формулу... формулу... назовём её "формулой командной работы" или, если тебе (конечно же, мне ) будет удобнее "тудаевой формулой". в ней мы будем учитывать командные очки тоже. итак, мы будем брать количество общих очков команды, количество человек в ней, киллы и ассисты каждого её участника и переводить всё это дело в процентный показатель участия в работе команды. крипстат я прикручу к этой формуле позже, ибо сейчас это делать лень.

итак, мы будем искать соотношение твои статов к общим статам команды и вычленять (мамочки, что за слово) твоё участие в общем игровом процессе. пусть:
a - твои киллы
b - твои ассисты
c - очки команды
d - количество игроков в твоей команде
e - количество игроков, которые играли саму игру (не ливеры с самого начала)
2 - коэффициент возможного участия в сражениях. то есть, если ты не роамишь, то ты начнёшь получать киллы и ассисты примерно со второй половины игры. завтра, может быть, я обдумаю эту формулу чуть тщательнее, но сейчас этот коэффициент мне кажется вполне себе объективным
100 - перевод показателя в проценты
X - коэффициент, показывающий твою полезность как члена команды, в процентах

короч, вот формула
(a+b)/c/d*e*100*2=X

берём твои данные и запихиваем в неё. получается

(3+3)/26/5*5*100*2=46,15

то есть, по сути, пользы от тебя было чуть меньше, чем от получеловека. сделал бы ты 6 киллов и 6 ассистов - можно было бы говорить, что ты старался. но ты даже не старался. ты играл аутилусом и не парился. рак ёбаный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать