Показать сообщение отдельно
Аватар для prosto100_renamed_37710_22122021
Маньяк
Регистрация:
18.02.2006
Re: [Novice Exploration] Неизвестное в известном или «Покоряем Империю заново»
Poteque 'Prospector' Archaeology AC-905 или
Poteque 'Prospector' Hacking HC-905,
но оба идут в 09 слот импов.

Эти импланты повышают уровень жизни +5
+5 Virus Coherence when accessing hacking containers.
+5 Virus Coherence when accessing archaeology containers.


...
Poteque 'Prospector' Environmental Analysis EY-1005

A neural Interface upgrade that boosts the pilot's skill at environmental analysis.

5% reduction in cycle time of salvage, hacking and archaeology modules. :)

Имплантанты
Имплантанты класса low-grade virtue дают бонусы на силу сканирования зондов; полный сет имплантантов даёт +33.83% ксиле сканировая зондов
Low-grade Virtue Alpha — 1% к силе сканированя зондов сам по себе и 1.1x множитель сета Low-grade Virtue.
Low-grade Virtue Beta — 2% к силе сканированя зондов сам по себе и 1.1x множитель сета Low-grade Virtue.
Low-grade Virtue Gamma — 3% к силе сканированя зондов сам по себе и 1.1x множитель сета Low-grade Virtue.
Low-grade Virtue Delta — 4% к силе сканированя зондов сам по себе и 1.1x множитель сета Low-grade Virtue.
Low-grade Virtue Epsilon — 5% к силе сканированя зондов сам по себе и 1.1x множитель сета Low-grade Virtue.
Low-grade Virtue Omega — 1.25x множитель сета Low-grade Virtue.
Нижеуказанные хардвайринги дают бонусы к различным атрибутам проб.
6-й разьем
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPF-0 — 2%-е уменьшение отклонения зондов при сканировании.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPF-1 — 6%-е уменьшение отклонения зондов при сканировании.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPF-2 — 10%-е уменьшение отклонения зондов при сканировании.
7-й разьем
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPG-0 — 2%-е уменьшение времени сканирования зондов.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPG-1 — 6%-е уменьшение времени сканирования зондов.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPG-2 — 10%-е уменьшение времени сканирования зондов.
8й разьем
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPH-0 — +2% к силе сканирования зондов.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPH-1 — +6% к силе сканирования зондов.
Hardwiring — Poteque Pharmaceuticals ‘Prospector’ PPH-2 — +10% к силе сканирования зондов.