Показать сообщение отдельно
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Поиск книг по сюжету, описанию, героям
Жанр драмма
Страна Япония.
Автора Я не запомнил
Сюжет
Вокруг Большого Вулкана раскинулись небольшие деревни. Там живут и работают люди.
Однажды от этого вулкана в сторону города проходил парень, и так случилось что одной девушки тоже надо было в город и они встретились на одной дороге и пошли в город вместе. Девушка влюбилась в юношу. В городе они потеряли друг друга и сделав покупки девушка пошла домой одна.
Через год на деревню девушки напали разбойники и забрали сильных мужчин и красивых женщин.
На пути обоз из этих людей встречает этого парня идущего к вулкану. Парень узнает девушку и убивает всех разбойников с помощью магии огня и меча. По пути в деревню парень рассказывает девушке что он часть вулкана. Дойдя до деревни они прощаются и обещают друг другу снова встретится.
Придя в вулкан парень натыкается на грубость своего брата который говорит ему что никто не должен знать кто они и заставляет этого парня убить девушку потому что она может все рассказать.
Пойдя на свидание парень убивает девушку, рыдая над телом он карит себя за то что рассказал девушке кто он есть. Придя домой этого парня утешает его брат и говорит что он поступил правильно.
Через пятнадцать лет, история повторяется снова идя в город парень встречает другую девушку которая тоже в него влюбляется. Они начинают встречаться. В это время люди стали обращать внимание на то что вулкан стал более активен. Брат парня узнает об его подруге и просит парня чтоб он бросил ее, но тот говорит о том что любит ее. Брат парня напоминает ему о последствиях. Тогда парень соглашается. Но всё равно продолжает встречаться.
И вот когда у них доходит до секса вулкан извергает лаву на деревни внизу. Брат парня находит их и убивает девушку, тогда парень убивает своего брата. Поняв что натворил он идет к вулкану и бросается в лаву.
И лава немного не дойдя до деревень засыхает, а вулкан умирает переставая греть землю деревень и города.

Книга интересная, Я так понял что парень был сердцем вулкана, а его брат мозгом)