Тема: PS4 vs Xbox One
Показать сообщение отдельно
Аватар для Parochik
Parochik
Guest
Re: PS4 vs XBoxOne.
В данной теме толкаться можно бесконечно =) На каждый товар есть свой покупатель, это как сравнивать mitsubishi vs subaru вечный спор ( знающие люди поймут) Собственно о next gae'e Что мы знаем о коробке ^_^ Это уже полноценный мультимедийный центр, но все прелести в странах СНГ не откроются. Значит для нас, это просто игровая приставка и все её прелести мультимедиа жирным плюсом при покупке не будут ( Очень многие ставать на заметку тот факт, что первые 360е были как обогреватели и горели. Теперь народ остерегается. Ах, да Kinekt безусловно крутая фича тут сопору нет, управление консолью с помощью жестов, ЭТО КРУТО! Даже поиграть в спорт - игры думаю, доставит много позитива и новых эмоций от игр. И еще читал, что игры которые демонстрировала майкрасофт на Е3 для новой коробки были запущены на ПК О_О Говорит это только о том, что НИ*Я хорошего тут нет.
И собственно про ПС4^^ Внешний дизайн понравился больше чем «коробки 1» Еще приятно удивила похожая архитектура с ПК говорит это о многом =) Стартовая цена ниже, для простых смертных тоже доступна. Даже их контролер шагнул в ногу со временем и обзавёлся сенсором ) Короче мой голос за СОНИ