Показать сообщение отдельно
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от zepp:
Очень интересно, вы так с упоением перечисляете недостатки Обливиона. Но как-то забываете о том, что, в момент их выхода, Готика 3 была не играбельна, а НВН 2 - типичным, для того времени, Обсидиановским огрызком всего и вся. Почему бы не перечислить их недостатки (которых у этих игр было не меньше, чем у столь не любимого тут Обливиона), и, так же, не заклеймить говном? Мне интересно, чем это абсолютно серый сюжет Готики 3 стал интереснее сюжета в Обливионе? Тем, что, в отличие от Обливиона, из серого сюжета растут несколько, не менее серых, концовок? То же самое и про атмосферу.


Ну в обливионе много чего до ума не довели на самом деле. Но для 2006 года очень неплохо было + бефесда получили опыт для будущих игр и системы которые уже в скайриме были доведены до ума, ну дальше видимо то что не раскрыто в Скайриме будет допилено в следующей игре.

К слову Сам вскрытый Криейшен Кит от Скайрима имеет параметры для огнистрельного оружия. Есть параметры для слома оружия, громкость, глушитель, параметры для патронов. Что в принципе ожидаемо.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Darwinizm:
Нет
Ну и иди на *уй тогда =D Зря ток все писал...

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Последний раз редактировалось Мы_летим_на_марс_renamed_756666_23012022; 17.04.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение