Показать сообщение отдельно
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Зачем сравнивать старые фолы с новыми я х.з. Игры кардинально поменяли направление, для меня к лучшему.

Для тех кто скучает по старому и доброму делают Вестленд, который (имхо) будет посредственностью, ну по крайней мере по видео которое выкладывали не чувствуется не атмосфера ни свободы, а за такие вещи ответственнен левел дизайн и дизайн игры в общем, в видео эти вещи наглядно демонстрируются.

Я вот не понимаю, почему все так хвалят Обсидианов? Что они конкретно сделали? Все от модульной системы, логики,AI, настройки рендера движка до банальных мешей, скелетонов и даже их риг сделали Бефесда! Что Обсидианы год пилили?! Сюжет?! Клепале в максе 3,5 объекта лоуполи? Или может они разрабатывали систему перков которую за них уже сделали фанаты как модификацию к 3 фолу, как и систему компаньенов как и Основные потребности (Есть, пить, спать) как и прицел через мушку (маус 2), которые просто надо было взять, поставить уже на готовый модуль который 100% идентичен Фол3 и шлефануть. Конечно, если вдаваться в подробности работу они проделали не малую, сделали много, да. Но это не тот объем задач для студии в 70 про. разработчиков.

Следовательно дай Обсидианам работу над новым фолом, что они сделают? Другой вопрос, если сделают то сколько будут делать?
Им дали конструктор с готовым рабочим реферансом + все наработки которые были и они не успели. Они крутая студия, но они не те люди которые способны сделать что-то действительно масштабное и сами, я считаю. У них банально не хватит времени, денег, необходимых специалистов и ресурсов.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"