Показать сообщение отдельно
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Рей:
хоть одну годную ммо покажи с кикстартера , у которой подписчиков хотя бы за 500к активных , а желательно 1-2кк , хера с два ты покажешь , для меня эталон игроделов это вов , ла2 и эк2 , возьмем еву , вся такая мега пупер пусичка и вам хардкор и социалка и пивипи , а теперь смотрим на сетинг и игроков онлайн 30к потолок , тоесть игра для узкого круга лиц , хочется игру действительно ААА класса , чтобы вов ла2 и эк2 действительно умерли в агонии от невозможности предложить что то лучше , но все убийцы не продержались и полугода , даже распиареный свитор с 300кк+ бюджета , так что про кикстартовое говно с бюджетов в 2 копейки даже не заикайся мне , мне ***** до старых игроделов раздолбаев которые разводят людей на бабки за счет былых побед , счас они выдать не хуя не могут , да местами вылетают не плохие инди игры но все они сингл ни одной ммо не стрельнуло , взять хоть дф хоть мортал , сколько там игроков онлайн? 100к хотя бы наберется? а ведь если бы игры эти были действительно отличными я думаю они бы уже перебили бы все строчки хит парадов мыслимых и нет , а на деле в них играет кучка по интересам и все.
вот есть единственная надежда на АА но и с ней может произойти все тоже самое что я описал выше , пол года год и пистец.
Вот это у тебя пукан бомбит. Тебя с кикстартера кто то обидел?
Ну конечно там делают трешачок, не без этого. Но трешачок со временем имеет свойство хоть и мучительно, но эволюционировать и превращаться в годные проекты. В то время как "официальный" игропром скатился в сраное гавно и способен порождать только высеры для выжимания бабла из хомячков, и сей процесс, увы, необратим. Слишком сильно он уже зависим от бизнеса. А то, что где то там играют 2кк хомячков вовсе не означает, что проект годный, это всего лишь означает, что где то есть 2кк идиотов, которые не знают, куда просрать по недоразумению оказавшиеся у них бабки. Я конечно тоже хочу супер мего имба игру, которая разом похоронит и вов и ладву, а сверху и еву накинет, но реальность такова, что подобный проект если и может быть создан, то художниками, а не коммерсантами. А коммерсанты художников уже давно выперли на кикстартер. Такие дела.
Сообщение от Psyhos*UA*:
хоть 1 конкурентоспособную проектам ААА класа смож назвать ?
С коммерческой точки зрения нет. Но мне, как игроку, на бабло разрабов срать. А вот если чо интересное будет с удовольствием посмотрю.