Показать сообщение отдельно
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от DrSlon:
Ну не видать вам больше годных ммо ниоткуда кроме кикстартера, так что придется смириться с его существованием и периодическими фейловыми экспериментами.
хоть одну годную ммо покажи с кикстартера , у которой подписчиков хотя бы за 500к активных , а желательно 1-2кк , хера с два ты покажешь , для меня эталон игроделов это вов , ла2 и эк2 , возьмем еву , вся такая мега пупер пусичка и вам хардкор и социалка и пивипи , а теперь смотрим на сетинг и игроков онлайн 30к потолок , тоесть игра для узкого круга лиц , хочется игру действительно ААА класса , чтобы вов ла2 и эк2 действительно умерли в агонии от невозможности предложить что то лучше , но все убийцы не продержались и полугода , даже распиареный свитор с 300кк+ бюджета , так что про кикстартовое говно с бюджетов в 2 копейки даже не заикайся мне , мне ***** до старых игроделов раздолбаев которые разводят людей на бабки за счет былых побед , счас они выдать не хуя не могут , да местами вылетают не плохие инди игры но все они сингл ни одной ммо не стрельнуло , взять хоть дф хоть мортал , сколько там игроков онлайн? 100к хотя бы наберется? а ведь если бы игры эти были действительно отличными я думаю они бы уже перебили бы все строчки хит парадов мыслимых и нет , а на деле в них играет кучка по интересам и все.

вот есть единственная надежда на АА но и с ней может произойти все тоже самое что я описал выше , пол года год и пистец.