Показать сообщение отдельно
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Торик:
Гопхамы как всегда в своем репертуаре =\

Неужели Alec и иже с ними на столько слепы, что бы не видеть целей реально преследующихся этой кучкой провокаторов?
Ничего кроме провоцирования агрессии и ее эскалации они пока не добились. Те методы которыми борются они - это простите хулиганство чистой воды. И я точно знаю что были люди, которые по закону их наказывали за вот это показушнечиство с наклейками и тп.

А тебе, Alec, персональный вопрос:

Есть ли у тебя личный автомобиль, и каков твой реальный стаж вождения или "пробег", и, если не сложно, город по которому ты это все наездил. А то знаешь ли, позиция твоя сродни позиции человека который за рулем вообще ниразу не сидел.
Еще раз: я совершенно прекрасно понимаю какие цели преследует СтопХам, и понимаю, что это едросский (или народнофронтовский) путинский проект. Но суть в том, что они делают нужно дело. А платные парковки придут в Москву, если не через год, то через пять.

Про стаж: около пяти лет. Преимущественно Москва. И позиция моя адекватная - надо соблюдать ПДД (если не 100% строго, то по-возможности, и если нарушаешь - не мешай другим и не создавай на дороге опасные ситуации).

Теперь же ты скажи мне, ежели сам из Москвы, не задолбали ли тебя джипы и другие дорогие авто, припаркованные третьим и четвертым рядом, или на тротуаре? При этом, авто дорогие, а владельцы не хотят тратить сущие копейки на нормальную парковку. Не задолбали ли тебя люди, объезжающие пробки по обочине, которые потом неистово пытаются встроиться в крайний правый ряд. И так далее, подобные ситуации вижу каждый день, задолбало.