Показать сообщение отдельно
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Rolton:
они не делают абсолютно никакого дела,они просто и тупо пиарятся.
Посмотрю я на тебя если не дай бог твою мать или жену какой-нибудь ***** переедет на тротуаре. По-другому заговоришь.

Есть знакомая семья. Мама и отец уже в годах + дочь. Дочь лет 8 назад так переехали на пешеходном переходе. ***** скрылся и не был пойман (даже никто не искал, хуле там, обычная семья, ни денег ни власти у них нет, и родственников сколько-нибудь влиятельных тоже нет). В итоге дочь - по сути единственная кормилица в семье стала инвалидом, она прикована к кровати все эти годы. Родители работают, но лекарства стоят дорого, про реальное лечение я вообще не говорю. Еле-еле сводят концы с концами, и при этом им помогают знакомые. Каждый может быть в таком положении. Дальше думай сам.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от thorr:
Следующие активисты проверят тебя на ношение креста и любовь к путину и ер в частности. И тоже во имя благих целей и конечно же для пользы общества. Странно что ты этого не понимаешь
Ты с головой то дружишь? Стоп-Хамовцы подходят только к нарушителям ПДД, причем как правило, к особо нагло-нарушающим. Не нарушай - никогда их не увидишь. Странно, что ты не видишь разницы в приведенной тобой аналогии и реальной жизнью.
Последний раз редактировалось Alec; 05.04.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение