Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Что почитать
Сообщение от DiSp:
Не знаю, кто тут промышляет нинзя-модерацией и трёт сообщения.
Я знаю, что здесь произошло. Простите за оффтоп, но не смог удержаться))

Offtopic: Я так и представил себе ниндзя-модератора, который тайком, никем не замеченный, пробирается по форуму. Злобно зыркая глазами из под маски, весь закутанный в черное, он движется по форуму, выискивая свою цель.
Три дня назад он был нанят заказчиком с татуировкой клана"KaNoBu" на руке. Клан этот дано известен в определенных кругах, основная сфера занятий - нелегальные перевозки игрового кода, игровые наркотики, гайдоторговля и скупка литературных негров для написания обзоров. Так же, в последнее время клан вышел на рынок заказных обзоров и гайдоституции. Члены клана отличаются невероятной жестокостью - говорят, что особо провинившимся они ставят дислайки на ютубе и гадят в фейсбуке. Ни один клан никогда не мог похвастаться подобной жестокостью.
Заказчик попросил проникнуть на секретный, охраняемый ресурс гоха.ру и устроить там настоящую смуту. Несколько дней наш ниндзя разрабатывал план и налаживал контакты внутри ресурса. И вот, наконец-то, ему удалось подкупить одного из администраторов, тот клюнул на полугодовую подписку на "Hello Kitty Online". Имея на руках все ключи, пароли и модераторский статус, невидимой черной тенью убийца проник на форумы гоха.ру. Наш ниндзя - настоящий мастер, он убивает одним ударом и замораживает взглядом. Просматривая разделы форумов гоха.ру он искал тот, благодаря которому ресурс столь популярен, тот, который является сердцем и душой ресурса. Все популярные разделы, типа ЛА2 и WoW, ниндзя отмел сразу, понятно же, что это примитивный отвод глаз. Настоящее сердце ресурса должно быть глубоко скрыто, что бы ничьи любопытные глаза не увидели и уши не услышали.
Слежка принесла свои плоды. В один прекрасный миг на ресурс зашел сам Император - GOHA и сразу же пошел в никому не известный и неприметный раздельчик, мало того, он даже оставил там пост. И вот настал звездный час нашего таинственного убийцы. Минуя мночисленные ловушки и бдительную охрану из Goha Team, он проник в секретный раздел "Читальня", осмотревшись, нашел тему, где отписывался сам Император. Тема называлась просто и незатейливо "Что почитать", но кому ,как не ниндзя, знать, что именно так, просто и незатейливо маскируются важные вещи. Недолго думая коварный убийца начал удалять сообщения в случайном порядке, превращая тему в хаос. Удовлетворившись проделанной работой, он оставил свою фирменную подпись "ниндзя-модератор" и исчез, словно его и не было.
С тех пор на форумы гохаюру пришел хаос, юзверь пошел на юзверя, модераторы восстали против администраторов...

(Книга Великих Сражений. Том 1. Неизданное.)