Показать сообщение отдельно
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Mr_Depresnyak:
0 доната. Все прелести доступны и простым игрокам, не донатерам. В день игрок может заработать простым кодотырком 2000-8000 золота. Это для самых ленивых.
Альтернативные способы заработка:
1) ставки на картах (от 5000 до 300 000 в день можно заработать при грамотной игре)
2) торговля на рынке (от 1000 до 10 000 в день стабильно, при продаже раров до 500к)
3) конкурсы на рынке (от 500 до 2000 в день)
4) конкурсы в газете (призовые фонды от 10 000 до 1кк)
5) Задания ГН (элементы) + ГО (арты/ресурсы) + ГВ
Это ты уже формено гонишь. Заработать кодотырком в день 8 000 ? Там заработок по 120-170 в час - для самых ленивых, ога.
1). Линканика игроков, выигрывавших по 300 000 в день ! Это как рулетка - повезет-неповезет, там еще 5% сбор.
2). торговлей по 1000 и больше заработать можно. опять же в режиме 24/7.
3) и 4) вот конкурсами действительно можно заработать. Но реально и тут много не заработаешь (опять же, для примера линканика конкурс, кроме мисс гвд).
5) на заданиях ГН быстро в потолок упрешься, а ГО и ГВ убыточны впринципе.
Т.е. реально обычный игрок может заработать от 1 000 до 4 000 за день. Если сравнивать с ценами - 1 брюлик стот доллар или 15 000. Полный комплект обычной брони - свыше 200 000 (или пара месяцев работы), или будет обходится в районе полутора тысяч за один бой. Отстройка замка - пара миллионов, аренда маунта - от двух тысяч в неделю, но опять же преимущество у тех, кто берет за брюли.
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Любые раритетные крафченые арты можно взять в аренду обычному игроку. Патент воров можно купить на рынке за 550к золота. Абсолютно все можно получить без доната.
Аренда стоит в полтора раза больше, т.е. это как раз способ донатерам наживатся на задротах. 550к - это сколько копить, даже при заработке 8к в день (24/7).
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Еще раз повторяю, ГВД единственная игра в просторах рунета, в которой я видел чтобы донатер не имел никаких плюх больше/лучше чем у обычного игрока. Донат в игре лишь делает кач более быстрым и не более того. В большинстве своем задроты с легкостью нагибают донатеров.
Донатеры, как правило и есть задроты. И ни разу не помню, чтобы задрот нагнул донатера. Линкани что ли бой, где "задрот" уделывает донатера, одетого в рарный фуллкрафт. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
А игру можно представить чуть ли не любую - вон, хотя бы КБ возьми (хотя по геймплею даже примитивней на порядок), но добится всего можно без копейки доната, в частности 26 рейтинг утверждал, что он всего добился не вложив ни копейки в игру. Или ТЗ например - уж на что донатерская игра, но и к ней подходит утверждение, что "всего можно добится, не вложив ни копейки доаната". Я уж не знаю, где вы находите игры, где чихнуть без доната нельзя.