Показать сообщение отдельно
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Большой Гайд по ArcheAge
Обзор веток скилов:
  • Вы можете после 10-го уровня изменить специализацию вашего героя как вам угодно, сделать из хиллера коварного убийцу, крадущегося в тени? Из хрупкого мага -стального гладиатора, который с криком THIS IS SPARTA! будет разламывать землю своим могучим ударом? Тогда вы выбрали правильную игру!
  • Но не все так просто. вам нужно будет получать опыт, чтобы ранее неактивная ветка скилов росла в уровне, и вам открывались новые активные скилы
  • У веток скилов свой лвл, который влияет на всю ветку в целом (лвлинг ветки аналогичен лвлингу самого персонажа)
  • У каждого скила свой уровень, который зависит от лвла ветки, в которой этот скил находится
  • При смене ветки опыт, набранный в ней, не обнуляется - вы всегда можете вернуться к старому билду
  • При смене ветки все скил поинты, потраченные в этой ветке, автоматически освобождаются, и их можно потратить на изучение скилов в любой из ваших 3х активных веток (смена веток производится только у спец нпц)
  • На изучение одного скила тратится 1 скил поинт
  • Можно сбросить изученные скилы в любой ветке после 10 лвла в любом месте за определенную плату (чем больше изучено скилов, тем эта операция дороже); при этом освободившиеся скил поинты можно сразу потратить на изучение доступных скилов

Теперь посмотрим, какие же ветки скилов нам доступны, всего их 10:


Fight

Краткое описание ветки: Cильная атака в ближнем бою. Включает в себя большое количество атакующих умений и баффы, увеличивающие эффективность в ближнем бою. Все умения этой ветки хорошо сочетаются со всеми видами оружия ближнего боя. Использование легкой брони в сочетании с умениями этой ветки увеличит эффективность атаки, а использование тяжелой брони повысит выживаемость в ближнем бою.

Conjury

Краткое описание ветки: Ослабление противников. Большой набор умений с негативными эффектами, магические атаки и защита от магических умений.

Fortification

Краткое описание ветки: Самый сильный защитный потенциал. Блокирование щитом, увеличение хп, временная неуязвимость, дебаффы и многое другое позволят выйти победителем из любого сражения.

Death

Краткое описание ветки: Магические атаки. Некромантия во всей красе - истощения, высасывание жизни, паралич и усиление критических атак персонажа.

Magic

Краткое описание ветки: Сильная магическая атака. Включает в себя одиночные и массовые заклинания с высоким уроном, баффы увеличивающие их силу, и дебаффы, замедляющие или обездвиживающие противников.

Artistry

Краткое описание ветки: Персонаж может играть все 4 песни одновременно. Песни имеют 3 цикла по 5 секунд, в течение каждого цикла величина положительного эффекта растет от минимального значения к максимальному. После использования песни идет обычный ГКД в 1 секунду, затем еще 2 секунды персонаж не может начать играть еще одну песню. При использовании во время пения любого умения, кроме песен или очарования, персонаж прерывает пение, все активные песни завершают текущий цикл игры и не обновляются. Дебаффы, накладываемые песнями, длятся 2 секунды и обновляются на противнике, пока персонаж играет песни, а также пока противник находится в зоне действия. Также песни могут быть прерваны эффектами контроля, такими как оглушение, страх и т.д.

Will

Краткое описание ветки: Большое количество эскейп-механизмов и усиливающих умений. Эта ветка сильно повышает выживаемость персонажа, позволяя избежать стана или мгновенно оказаться так далеко от вашего противника, насколько позволит удача.

Wild

Краткое описание ветки: ветка для лучников, отличный набор атакующих скилов, дебафы для контроля жертвы, селфбафы и пасивки усиливающие владение стрелковым оружием.

Calling

Краткое описание ветки: Скрытность, неожиданные атаки и быстрое перемещение идеально сочетаются в древе умений ассасина, чье призвание - бить в спину.

Devotion

Краткое описание ветки: Восстановление хп и магические атаки. Включает в себя умения, которые при использовании на союзниках восстанавливают хп, при использовании на противников наносят урон, а также оживляющие и ослабляющие умения.
Последний раз редактировалось Sepsetto; 19.07.2013 в 18:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать