Показать сообщение отдельно
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Большой Гайд по ArcheAge
Нуианцы (Западный континент)




Нуианцы самоотверженно служат богине Нойи. Это проявляется во всех сферах деятельности. Нуианцы очарованы неописуемой красотой природы и в то же время мастерски строят укрепленные города, чтобы развивать и распространять свои культурные достижения.
Они величественны, им присуще врожденное благородство. Суровые лица нуианцев-мужчин излучают уверенность и силу, а в высоких женщинах этого народа сдержанность, граничащая с холодностью, сочетается с привлекательностью.

Национальная идея

Считая себя последователями богини подземного царства, нуианцы взяли на себя священную миссию. Они уверены, что Нойи продолжает благословлять весь мир. Эта непоколебимая и безусловная верность завету богини передавалась от поколения к поколению. Поэтому бесстрашные нуианцы держатся поблизости от врат подземного мира, ведя бесконечную войну с исчадиями ада.

История расы

Нуианцы всегда живут, не забывая об интересах расы, богах и своей миссии. Они хранят в своих сердцах образ богини подземного царства, но их ощущения не похожи на религиозные чувства других смертных — это больше похоже на любовь ребенка к матери, верную и исполненную нежности.

Подобно растениям, которые попали на благодатную почву и, пустив мощные корни, крепко за нее держатся, нуианцы дорожат своим домом. После Великого переселения они оказались в новых условиях — вспыхнул межрасовый конфликт. Люди вспоминали прошлое, обговаривали планы строительства и развития, надеясь на лучшее будущее.

В отличие от человеческого Королевства Полумесяца, нуианцы создали более демократическую систему выборов. Чтобы стать королем, народной любви недостаточно. Еще необходимо пройти испытание в лабиринте, который находится под столицей. Также новая система устранила борьбу за власть. Благодаря этому Королевство Полумесяца смогло скопить силы для покорения целого континента Нойи. В мирном и процветающем государстве с сильным правителем созданы благоприятные условия для расцвета культуры. Нуианцы оказывают экономическое и культурное влияние на весь мир. Сияя как бриллиант, нуианская цивилизация освещает мир.

Нуианцам не дает покоя ужасное воспоминание — война с демонами. Демоническое войско было неодолимо. Королевство Полумесяца опустошали жестокие орды, и негде было людям укрыться, так как все укрепления сгорели дотла. Разграбив страну, демоны разбрелись по миру, оставив дьявольское семя на пылающих руинах города. Это обстоятельство доставляет немало хлопот последующим правителям Королевства Полумесяца.

Находясь под руководством королевы, нуианцы не забывают о своей цели — не отступать перед злыми силами. Это воины, хранящие завет богини подземного царства отражать нападения злых сил. Любящие природу нуианцы пойдут под парусами на поиски новых земель вдали от континента, открывая новую страницу в славной истории великой цивилизации.

Стартовая зона — деревня Балачи

Деревня Балачи расположена на полуострове Свозирид. Со склона холма видно остров Йини, который возвышается над озером с кристально чистой водой из подземных источников. Тихая и спокойная деревушка устроена согласно новым обычаям Королевства Полумесяца. Простодушные и добросердечные жители, почитающие богиню Нойи — в таком окружении начнется история о приключениях нуианцев.