Показать сообщение отдельно
Re: Нарушения и система штрафов
1
Дайте ссылку на пост, за который был выдан пред за хейтерство, послуживший причиной данной дискуссии?

Добавлено через 12 минут
2
Хейтерство это нами придуманный термин, определяющий ситуацию, когда люди ходят по новостным или иным игровым разделам, и выплескивают весь накопившийся в них негатив в виде очень эмоциональных, порой грубых, высказываний, направленных на охаивание игры, компании разработчика-паблишера, ее фанов, и вообще всех кто читает данную тему.

пример:

Я могу сказать: Игра гавно, игроки идиоты и дебилы.
Другой вариант: Я провел в бете данной игры 3 недели, прокачал мага до 25 уровня из 50 возможных. Процесс прокачки был неинтересен, много гринда, мало фана. Боевка не понравилась, ибо сводится к "выдели цель и нажми на кнопки 1-2-3-4".

В первом случае это хейтерство.
Во втором - критика.

Проблемы начинаются когда случай из серой зоны, когда это уже не просто грубость, но еще не аргументированый пост. Тут в ход вступает здравый смысл , опыт и воспитание модератора, и он принимает решение исходя их своих субъективных понятий о добре и зле (правилах форума).

Если возникает недовольство модератором, надо написать приват мне или скифу, в привате дать ссылку на конкретный проблемный пост(ы), и максимально кратко обосновать причину недовольства.

Приваты на 10000 знаков, с кучей ссылок и призывом пойти почитать несколько тем по 300-500 постов каждый, мол "вам все станет ясно" админами всерьез не рассматриваются, ибо прости физически нет такой возможности.
Последний раз редактировалось GoHa; 07.09.2012 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение