Показать сообщение отдельно
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Помощь по идиотски сделаным миссиям
Сообщение от Feraemublotflow:
квест Taken the Purple (или как-то так) в Сэвэдж Косте - багнутый? тир 2 не могу сделать,когда надо отразить амбуш,но амбуша нет))
Единственный баганутый квест, который пока встретился, мне его саппорт за 2 минуты прошел )

Саппорт в игре радует, отвечают почти мгновенно. Так что баги вообще не напрягают.

Пока самый худший квест, встреченный в игре это Maine Chainsaw Massacre.

1) Одевая бензопилу, снимаеш одно оружие, причем скилл бензопилы еще нужно вынести в залоченную сумку.
2) Юзая скил из сумки, иногда двойным кликом игра думает что я хочу его удалить и выбивает окошко, что не могу это сделать, пока нажимаю ок - умираю от зерга, т.к. скилы не юзаются.
3) если умреш во время квеста, что довольно просто, сагрив несколько мобов, начинай все сначала (я так 2 раза сдох, когда оставался 1 моб, потом плюнул на все)
4) 2ю выбегающую толпу можно отэвейдить, но если потом быстро не убить, зомбей может не хватить на квест...
5) пила нормально работает только на зомбях (ваншотит), а кроме них нужно еще 5х болотных завалить, по ним пила глансит безбожно и наносит мизерный урон.

Cake is a lie.