Показать сообщение отдельно
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Интервью об ArcheAge: Закрытая Бета, релиз в Америке и осады
Сообщение от Уваров:
Не ясен батхерт по-поводу данжей. Ну будут подземелья с лутом. И что?
Как это влияет на ворлд пвп?
данжи могут быть как инстами так и опен веплд. Так что сами по себе они не страшны. Инсты же нарушают целостность мира, дают возможность получить профит без конкуренции в виде пвп(что зачастую куда как проще чем часами рубится за спот). К примеру если в опен верл локе можно выбить итем за 30 минут а в инсте за час. Даже для топ паков выгоднее будет пройти инст ибо иначе они будут дольше добывать итем за счет постоянного пвп. И даже любящие пвп паки для начала оденутся в топ(инстами) а уже потом буду искать пвп(которое в виду того что все и так одеты\одеваются в инстах потрет мотивацию) иначе они уже не будут топ пвп паками ибо их обгонят конкуренты.
Все так устроены для начала идут по пути минимального сопротивления, одеться а потом нагибать. А когда оделись нету смысла нагибать да и некого. Или того веселее одеться в топ удается единицам а весь сервер крабит и крафбит все новые и новы инсты на новый и новы шмот\лвл.
Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Уваров:
В том же варкрафте ганк-ПвП закончилось с введением флаймаунтов. Ворлд ПвП "стенка на сенку", в связи отсутствием вменяемых наград и смысла, вообще изначально не присутствовало.
там оно практически некогда не было мотивированным(исключения пвп за опен верлд локи)... то есть по сути его и не было.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Уваров:
Если в АА будет смысл в уничтожении групп противника, организованными группами - будет бодрое открытое рубилово. Если не будет смысла - рубилова не будет. И данжи тут вообще не при чем.
опять же основной смсл это пвп за места получения ресов. если такие места инсты то пвп не будет так как всем всего хватит.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Последний раз редактировалось Drraug; 26.06.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение