Показать сообщение отдельно
Аватар для umulamahri_renamed_878082_26092019
Читатель
Регистрация:
03.01.2012
Re: ДКП система.
Сообщение от Dz:
2umulamahri
Если игра фо фан пачкой в десять рыл, я согласен. Ничего не нужно кроме банки пива у компа.

Попробуй встать на место лидера где 300 рыл в корпе, ну вот свой фан у него, собирать толпу и рулить ей, причин может быть масса, и ему нужны иснтрументы чтоб рулить.
ДКП не просто так появилась, была потребность - сделали, альтернативы нету и она никого не приравнивает, у задротов которые тащят корпу в любом случае шмот лучше, дкп очков больше и тащат они лучше и больше.

Придумал тоже... дкп это тебе не коммунизм, это тупо аналог твоего кошелька, который причем не все твои бабки показывает. Вникни в смысл.
не нужны там инструменты. толпы хомяков всегда хотят в топ кланы, что бы сладко фармить топ споты под протектом топ паков. выбрать из них послушных хомяков не проблема.
зачем мне вставать на место сферического лидера в сферической корпе? я прекрасно вижу, что в топ кланах ладвы, идейным продолжением которой будет АА, всегда прекрасно обходились без подобных лолсистем.
с чего ты взял, что у топов твоих очков больше? топы не всегда = задроты, есть еще ебаеры, которые вообще не фармят и ничего не сдают в клан, но на ивентах куда полезнее остального стада крабов. им за реал у своего КЛа шмот покупать?:D