Показать сообщение отдельно
Аватар для Art1st_renamed_838586_08062020
Фанат
Регистрация:
28.07.2011
Re: ДКП система.
Читал только первый пост.
Что-то мне подсказывает, что воверам не будет места в АА.
ДКП не применима в системах аналогичных АА.
Я буду дико улыбаться глядя на вов-лидера и его преспешников, каким образом они будут контролировать приход-расход ДКП на 500 человек их гильдии, при том что реально управляющий состав клана будет составлять вечные 5% от этих 500.
АА заведомо прописана Конст система, где в уставе каждой консты вписано:
Сначала клан, потом конста, потом "я".
Т.е. если приходит управленец уровня клана и говорит - следующую неделю все консты фармят РБ, или через неделю мы идем фармить кельтиров, так как шмоту хана - то все консты идут и фармят РБ. Чем свободен проект в плане возможностей, тем ближе он к реальности в плане организации. А в реальности нет никаких ДКП систем в организациях. Есть лидер, есть управленцы, есть их легитимность.

Особенно доставил учет очков работы как ресурса в ДКП, даже не представляю как автор фантазирует его пересчитывать. Типа у нас в КБ столько то очков работы. Я хочу себе дом, КЛ, организуй мне 5к очков работы. КЛ идет к не знающим меня людям и говорит, лол - идите постройте вон тому новичку, принесшиму 10 акхиума хз откуда за последние 2 суток, дом. Ага, а эти бросились и побежали.

В АА будет только коммунизм, или море драм. Например в HnH отлично тащил коммунизм, правда там был меньший масштаб, но и еще большая степень свободы + удаление перса при любом виде смерти.