Показать сообщение отдельно
Аватар для Drraug
Мастер
Re: ДКП система.
Данная система в пвп игре требует оччень серозных корректив.
1)А как быть к примеру мой пак был на 10 баюмах(по 10+ часов пвпшились). Баюма мы не выбили. А на 11 вошел еще чейто пак и он выпал(фармили часа 2 у у варов клан распался из-за каких то траблов) по дпк мы получается равны(и если те ребята наложил в КБ стема) колечко ихнее?) Ок тру система)
2)Мой пак немного вкачался гангает локи отбивает стопы, другие качаются получают дроп и сдают его в кб. В итоге у меня по 0 у дргих(благадаря мне) куча балов. Мы убили валика где мой пак напргался больше их а епик им?)
3)Топ паки чтобы быть действительно топ получает от клана на старте на много больше чем дают, за их счет рулит весь клан. При ДПК такое не возможно. Зато они есть на всех осадах всех пвп итд(которые очень часто денег и не приносят). причем да потом те кто их одевал могу быть кикнуты из клана или уйти сами... Что не подорвет силу клана, видь он топ и на их место придут паки из кланов послабее(которым кланы также помогли). не честно , не красиво но как бы эффективно.

Тут правда сама система конст для клана не совсем эффективна ибо люди в итоге преданы пакам а не кланам, но это даже без системы конт выше указанные - актуальны.

+ Зачем поинты если можно считать все в валюте игры?

++ Те кого ты называешь жадные дети часто бывают дадьками за 30, и они как бы за то что координируют клан берут свою долю...

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.