Тема: Dota 2 Beta test
Показать сообщение отдельно
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Dota 2 Beta test
Сообщение от Kipiru:
В командной строке Windows (где кнопка пуск) ввести regedit и нажать Enter.
В открывшемся окне искать папки steam и удалить их.

Вообще они должны лежать тут:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Valve\

Можно погуглить программу SteamCleaner, она должна уметь это делать, или попробывать CCleaner.
После всего это ребутнуть комп.
Эту часть можно было не писать, за остальное спасибо

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от MadPampers:
в хон я теперь хз как заходить после того как он стал бесплатным, там какие то мутки с гареной, в падлу заниматься, в лол можно попробовать, но у нас с местами проблемы :/
нет там никаких муток, просто прокси юзаешь и регишься спокойно.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Последний раз редактировалось d tS; 17.08.2011 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение