Показать сообщение отдельно
Balthus Knight Antharas Expedition/Рыцари Балтуса: Экспедиция на Антараса 90-99
Goddess of Destruction: Balthus Knight Antharas Expedition(Рыцари Балтуса: Экспедиция на Антараса)
================================================== ========

Рекомендуемый уровень: 90-99
Тип локации: инстанс доступом 1 и 15 числа каждого месяца
Тип игры: группы из 14-35 человек
Описание:
Внимание! Данная инстансзона не является заменой Антараса. Это дополнение к нему. Антарас обычный доступен уже существующим образом, но его уровень повышен до 99 уровня со соответствующим повышением статов.
Когда влияние луны сместилось королевство Адена заметило подозрительные движения в Логове Антараса и отправило экспедицию на исследования данных действий. С помощью смотрителя Антараса Теодрика стало возможным отправлять группы людей
Состав групп:

В инстанс зону могут зайти 14-35 человек: 2-5 групп игроков. Для убийства антараса необходимы группы на основе арчеров, магов и воинов. Группы воинов необходимы для убийств миньонов дракона(поскольку вблизи себя дракон кидает множество дебаффов типа шок, страх и сильный урон), тогда как группы магов и арчеров будут наносить урон самому дракону.
Антарас: стадия 1

На этой стадии перед игроками появляется Антарас и начинает использовать 2 скилла: Antharas Meteor и Antharas Breath. 1 скилл представляет собой падающие с потолка камни, 2 скилл взрывает часть земли перед головой дракона. На этой стадии необходимы танки для регулирования урона от дракона по игрокам
Антарас: стадия 2

Перед стартом стадии дается 2 минуты на подготовку. Дракон покинет игроков уйдя вглубь пещеры. Вместо него появится очень много небольших дракончиков Taraska Dragon, Dragon Bomber, Begemoth Dragon. Задача групп - продержаться волны мобов.
Антарас: стадия 3

Перед стартом стадии дается 2 минуты на подготовку. Антарас снова появится перед игроками, вместе со своими слугами-дракончиками. На этой стадии Антарас призывает часть своих миньонов взрываться среди игроков. И очень интенсивно использует дебафф страх.
Антарас: стадия 4

Когда здоровье дракона достигнет 50% он призовет своих новых слуг, которые будут приносить себя в жертву для лечения Антараса и на этой стадии дракон будет применять на игроков арсенал всех своих скиллов, которые использовал до этого: страх, стан, паралич, удары хвостом, камни с неба, а также на игроков будет накладываться Curse of Antharas: все характеристики игрока будут снижены на 50% на некоторое время. Через некоторое время на этой стадии будут самомниться волны драконов-миньонов, в том числе и драконы с рефлектом урона.
Награда
Как только здоровье дракона снизится до 0, он придет в центр пещеры и исчезнет. Вы получите опыт, SP, а также каждому игроку достанется:
Fellowship Support Compensation Box
Из данной коробки можно либо ничего не вытащить, либо вытащить лишь один из следующих предметов:
1.Аксессуары: Blessed Eternal Necklace, Blessed Eternal Earring, Blessed Eternal Ring, Antharas Earring
2.Свитки: Unbound Scroll - R99 grade, EWR, EAR, BEWR, BEAR
3.Кристаллы атрибута: ветер, огонь, земля, тьма, святость, вода
4.Краска: Antharas Dye(описания пока нет)

Источник: http://www.inven.co.kr/board/powerbb..._idx=390&l=828


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Последний раз редактировалось mistlight; 31.10.2011 в 01:47.