Тема: Беседка
Показать сообщение отдельно
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Ну у ЕА я думаю список реалитичен,одну стар варс игру разрабатывают,помимо той что начали перерабатывать после закрытия студии висцерал геймс(или высерал геймс).Dragon age 4 ну наверное,хотя кто её делает если основная студия делать этот дестини шутерок от 3 лица?

Майкрософт реалистичный список.
У беседки фолаут я думаю можно вычёркивать и моровинд тоже.
Square enix Странным выглядит анонс ремейка 8 части,когда 7 ещё даже не вышел,ниер автомата 2 тоже хз вряд ли.
Юбисофт правдиво выглядит.
У сони самый по моему тупейший хеви рейн 2 ??? лол что,бладборна 2 уже говорили нет в разработке,от самих же разработчиков это было,нет уже 2 год всплывают какие то списки анонсов сони на е3 с бладборн 2.Показывать чёто там по ноуменскай после позора? Тут бы от прошлого отмыться.Релиз вов на консолях возможно,диабло 4 анонсы только на близконе такие происходят.пс4 про2(пс5) хотелось бы верить
Список нинтендо панч аут нахрена если вы выпустили похожий онлайновый армс.Луиджи меншн какой? Ремейк первой части что ли.ф зиро,фаер эмблем короче всё это похоже на правду.

Добавлено через 40 минут
Кстати говоря каким образом можно сделать игру по ван панч мен,это стёбное аниме над супергероями где герой просто ваншотит 1 ударом и только в конце этого не происходит(да и то не совсем).Час диалогов с монстром и потом 1 удар,это действительно перевернёт представление об экшн играх от платинум геймс
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.05.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение