Показать сообщение отдельно
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Разработчики рассказали о планах на лето
Сообщение от CptDonky:
Контент не блокируется, блокируется испытание. Испытания, которые уходят в новый кап при выходе дополнений, существуют во многих играх. В некоторых играх вообще контент апдейтят, меняя уровень доступа.

В данном случае, первичны страйки, а не испытания. Страйки используются в трех видах испытаний - нормальная сложность, героики и найтфолл. Во всех случаях страйки 1 и 2 дополнения тебе будут недоступны.
Только вот в других играх (может за парой калечных исключений), то есть в нормальных играх у тебя никогда НЕ забирают контент, в который ты УЖЕ мог ходить и которым ты УЖЕ обладал до этого, купив, скажем, основную игру. Не надо тут лепить откровенную херню. А тут и так было мало вариантов и два с половиной налета, так еще у него, видимо, совсем забрали возможность посещать даже то, что было ему доступно до обновы.


Я точно незнаю, что там за ситуация ибо, во-первых это оня и он то еще дерево, а во-вторых у меня есть ДЛС и на себе я этого не проверю. Но если все так, как я написал выше, то это фэйл и скотство. И такое защищать это надо быть вкрай отбитым и слепым фанбоем.

"The subtle art of not giving a f*ck"