Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapyc_renamed_1368124_19042021
Писaтель
Регистрация:
09.04.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tapyc:
Так, все, бегом домой и тестить, тестить, тестить ))))
Да здравствует баганный пистоль )))
Правда баг на пулеметную очередь все таки починили, и теперь, активировав ульту 2 раза под ряд, ее эффекты не стакаются )
А то что писали про лук - чуть чуть увеличили точность при натяжении тетивы (прицел сползается к центру процентов на 20-30), но от этого он точнее не стал - на дальних дистанциях и при приближении точность примерно такая же. Так что оставляем его любителям более скорострельной стрельбы. А я лучше как нибудь щитовых стормверминов продолжу шотать с пистоля )
Скорость натяжения кстати по моему тоже подкрутили, но если уметь стрелять из него, то разницы ты не заметишь (период между натягом тетивы и приближением по сути не изменился и мы получаем пробивной удар примерно в тот же момент и при том же натяжении, что и раньше).

Сообщение от DarAmetis:
Я еще тут хотел подробно разжевать, что лук у крубера дерьмо (да, балиста бронепробивающая, но ноль точность и скорострельности), но тут уже все сделали за меня.
Он может быть и проигрывает почти во всем пистолю, кроме скорострельности, но зайдет тем, у кого пока нет нужного аима в игре. По своему опыту знаю, что с лука иногда даешь хедшоты, хотя целил просто в тело или в сторону противника.


Сообщение от DarAmetis:
Она ООООчень долго заряжается.
Ну не скажи, у него заряд второго удара гараздо дольше, а вот первый набирается так же, как и экзекьют круба. Если играть силовой-блок-силовой, то скорость не отличается. Вот только у меня гном 21 и кирки на 300 павера нет, так то урон в полной мере потестить не получится.
Да и не имеет это уже большого значения - побегал с двуручным топором и нафиг теперь эту кирку
На слеере теперь с ним можно просто божить, что против толпы (клив как у молота), что против броневиков (скорость атаки как у одноручного оружия, шторкрыс падает с 2-3 ударов незаряженных, хв не смог толком посчитать сколько ударов понадобилось, но быстро уложил)