Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Вообще, у меня - солянка из всех трёх веток.


Да, попутала. Месяца полтора уже на перса не заходила. 236 - это прибавка процентов к тактикал мастери (т.е. +236%).
В чистых единицах:
файнис - 111к
Такт.мастери - 119к
свет - 214к
резист - 74к
митигейшены - оба в районе 50к
ХП - 64к


Шмот фиговый, конечно - мордорский крафтовый+пыль и за мордорские токены. Откуда хорошему взяться, если я квесты на доступ к дейликам пройти не могу.
Да нормальный у тебя шмот для Мордора, с файнисом даже перебор. Ты же на Брендивайне играешь? Неужели нельзя найти кого-нибудь чтобы помог с квестами.

P.S. Судя по последнему письму продюсера Лотро, в u23 нас будут ждать не только Серые Горы, Железные Холмы и кластер инстансов (без рейда), но и повышение капа до 120 уровняТакже нас ждет 80 новых квестов, и продолжение Черной Книги Мордора. Менестрели смогут носить инструменты на спине, а также мы получим 2 сезонных инстанса, которые будут доступны только во время Летнего Фестиваля. Это будет инстанс с Трангом из Разлома и "Превосходный Пикник". Инстансы доступны как соло, так и группе. Во время Фестиваля Урожая тоже будут инстансы, но уже другие. После этого мы двинемся через Гундабанд и долины Андуина, чтобы вернуться в Лотлориэн с другой стороны. Минас Моргул окончательно сдвинут на 2019. Также в течение всего 2018 будут адресные изменения всех 10 классов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!